adhietya77Avatar border
TS
adhietya77
[ Wajib Baca ] Trik Jitu Agar Dompet "HILANG bisa KEMBALI"
Ini Termasuk TREAD ane yang ke-2 gan di lounge selama beberapa tahun ini menjadi keluarga besar kaskus... moga ga Repost.. coz udah search memang belum ada... emoticon-I Love Indonesia (S)

Trik Jitu Agar Dompet "HILANG bisa KEMBALI" Dan Langkah Yang Harus Dilakukan Kalau Terlanjur Hilang.

Ketika dompet agan dan aganwati hilang, apa yang agan aganwati lakukan..??
marah..?? jengkel..?? kesel..??
mau marah sama siapa..???
jengkel sama siapa..??
kesel sama siapa..??
atau mau sumpah serapah, "moga yg nyuri dompet gw masuk neraka (kalo emang pencuri udah pasti masuk neraka gan ga usah disumpahin juga mah udah pasti emoticon-Ngakak (S) ) , atau moga yang nyuri dompet gw gak bakal dpt jodoh..?? ( hiyyy.... ngeri gan kalo menurut ane ini.. soalnya ane jomblo... takut banget deh kalo disumpain gini emoticon-Berduka (S)..)
iya kalau itu memang ada yg nyuri/nyolong .. nah kalo atas keteledoran sendiri..??? hmmm...
Mungkin hanya bisa pasrah dan segera mengurus kembali surat-surat, kartu ATM, dan dokumen penting lainnya yang hilang. Berharap dompet kembali, sudah pasti harapannya tipis. Eiiiitss,,,, jangan putus asa dulu. Trik ini mungkin bisa membantu agan dan aganwati sekalian...

1. Tinggalkan Kartu Nama
Spoiler for Kartu Nama:

2. Tinggalkan Note dan Nomer Hp Di dalam Dompet.
Spoiler for Note:

3. Kasih Foto Bayi Didalam Dompet
Spoiler for Pict:

4. Pasang Iklan
Spoiler for iklan:

5. Minta Bantuan Paranormal.
Spoiler for Dukun:

Kalo terlanjur hilang silahkan lakukan langkah2 berikut ini gan.

Spoiler for TERLANJUR HILANG:

Terima Kasih Kunjungannya Gan.. Kalo ada Tambahan dari agan2 skalian nanti ane taruh disini...!!!!

Jangan pake lupa

Buat Nubie

Diubah oleh adhietya77 08-04-2013 03:52
0
162K
805
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan