alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516178f05a2acf8b7d000000/tempat-yang-bikin-langsing-selain-gym
Tempat yang Bikin Langsing Selain Gym
Spoiler for repost:

Saat ini, hampir seluruh pekerjaan di kantor mulai dari riset data, berkomunikasi, dan lainnya di lakukan di depan komputer dan membuat Anda kurang aktif bergerak.

Tempat yang Bikin Langsing Selain Gym

Belum lagi teknologi lain seperti smartphone, komputer tablet, dan media lain yang tidak memerlukan aktivitas berat untuk mengaksesnya. Minimnya aktivitas inilah yang bisa menyebabkan gangguan kesehatan dan bertambahnya berat badan.
Seorang profesor kedokteran di Mayo’s Departement of Endocrinology di Rochester, Dr. James A Levine mengatakan, kantor yang sehat adalah kantor yang memungkinkan para karyawannya bergerak lebih banyak.
Misalnya, dengan menyingkirkan kursi-kusi dan mengubah letak meja. Membuat ruang rapat menjadi trek untuk berjalan kaki. Telepon-telepon yang ‘melekat’ di meja digantikan dengan yang tanpa kabel. Idenya adalah memotivasi orang untuk aktif bergerak atau berjalan lebih banyak di dalam kantor sambil mereka bekerja.

Berikut beberapa contoh aktivitas kantor yang bisa membantu menurunkan berat badan menurut Levine:

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Ke-4:

Spoiler for Ke-5:

sekian gan trit kali ini emoticon-Big Grin
klo berkenan lemparin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar ane semangat bikin trit
atau emoticon-Rate 5 Star

Sumber
amankan gan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Tiap hari ane naik turun tangga ampe lante 5 kg langsing2..
Quote:Original Posted By bijisayap
Tiap hari ane naik turun tangga ampe lante 5 kg langsing2..

maka perhatikan keempat sisanya gan emoticon-Big Grin
mudah juga yah cara langsingnya emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By Baliqhas
mudah juga yah cara langsingnya emoticon-Matabelo

asal teratur dan bergaya hidup sehat gan emoticon-Big Grin
ane naik turun tangga kantor kok gak urun berat badan ya???
emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By donnyz23
ane naik turun tangga kantor kok gak urun berat badan ya???
emoticon-Smilie

yakin gan gak turun? coba cek dah sebelum dan sesudah naik turun.
menurut ane turunnya gak banyak sih