Login13Avatar border
TS
Login13
Tolong gan , dibaca dulu . Ane ga hoax gan pengalaman pribadi :)
Assalamualaikum .Wr wb

Aku kaget ketika mengetahui itu semua . Semuanya seperti mimpi , antara penyesalan dan sedih . Meskipun yg ku cintai bukan lah virgin nya , melainkan hatinya .Tetapi tetap saja,rasa kekecewaan pun timbul setelah mengetahui semua kejujurannya.

ini cerita yg saya alami sendiri , saya bahkan sebenarnya sgt malas membuat tread. Tetapi saya ingin sekali membagi cerita ini ke anda anda semua . Dan meminta beberapa saran dari agan maupun aganwati sekalian.

Awalnya saya berkenalan dengan wanita ini sekedar bbm an saja , sebut saja si A . Saya sudah tau bahwa si A ini 1 sekolah dgn saya , bahkan 1 angkatan . Tetapi anehnya , saya ga pernah ngeliat dia scara langsung .

Awalnya ngeliat si A ini yaaa , waktu itu saya sama temen lgi duduk" di musholla , sewaktu saya ngelepas sepatu . Saya ngeliat wanita sehabis wudhu masuk ke arah musholla . Mata saya pun bengong waktu itu , hha maklum aja . Soalnya antara percaya sama ga percaya kalo si wanita itu adalah si A tersebut . Lalu saya tanya ke teman saya yg kebetulan teman saya ini 1 kelas dgn si A . Sebut saja temen ane "X"

Ane : uy x , itu cewe tadi siapa? Bener kah itu si A?

X : apa ? Oooh iya bener itu si A , emngnya kenapa ?

Ane : engga , cuman aneh aja ngeliatnya . Muka nya di BM (blackberry masengasr) sama di asli beda banget .

X : hahaha iya emng gitu , cantik kan ?

A : iyalah , buanget malahan , rata rata cewek jaman sekarang nih ya , lebih cantik di poto . Ketimbang di aslinya . Kalo yg ini beda buangettt *sambil ngakak ketawa ketiwi berdua*

X : wkakaka bisa aja luu yuk solat yuk .

Akhirnya pun ane memutuskan untuk solat .
Seiring berjalannya waktu , dari hari ke hari . Berubah jadi minggu ke minggu . Saya pun sering menghubunginya lewat bbm , bercanda , bahkan saling curhat"an .

Saya pun ngerasa , entah mengapa saya ngerasa enak kalo ada di deket dia . Whahah bukannya lebay yoo , tapi emng beneran inii wkwk. Dan saya pun mulai akrab dgn si dia

Seiring berjalannya waktu , dari sekolah kami mengadakan pertandingan basket.
Mendengar kabar seperti itu , teman" dikelas pada seneng luar biasa , kalo ane mah biasa biasa aj . Lagian kaga terlalu suka basket wkwkwk
Teman saya pun membujuk saya buat ngedukung sekolah , alias (supporter)
Tetap iman saya tidak goyang , saya tetap tidak mau ikut . Haha
Entah mengapa , pikiran saya pada saat itu langsung berubah , saya langsung menemui si A . Dan menanyakan ke dia "ui , kamu nanti nonton basket?" ucapku , lalu dia menjawab "iya , tapi aku gatau nih sama siapa nontonnya . Bingung" lantas mendengar ucapannya , seperti memberi kode atau harapan besar buat nnton bareng dia . Hahaa sayampun membalas "yaudah sama aku aja yuk nntonnya" ia pun menjawab "iya"
Dalam hati senang buangett nihh wkwkwk .

Ia pun bilang "ntar kita ketemuan disana aja ya , tunggu aku diluar yaa"
Dengan senang hati ane berkata "oke okeee"
Singkat saja ceritanya , dari situlah ane dgn si A ini mulai bisa dikatakan dekat .
Suatu keberuntungan team dari sekolah saya menang, dari arti kata lain . Jadi saya nntonnya ga cuman sekali , tetapi berkali kali sampai team saya menuju ke final . Dan , alhamdulillah menangg . Dan yg saya bkin bangga , selama berhari" menyaksikan pertandingan itu , saya di temani dengan si A tersebut .
Banyak dri teman" yg mengira bahwa kita sdh pacaran , dan ada sbagian dri teman saya menyuruh buat jadian sama si doi (A).

Hari berganti hari , saya mengajak dia nonton bioskop di sbuah mall *tiiiiiiiit*
Tidak hanya itu , sehabis nnton saya mengajak dia untuk makan , dan kebetulan kita berdua memang kelaparan waktu itu hahaha . Wajar , di dalam bioskop ga ada yg jualan , ada sih cuman muahalll muahalll heheheheheheh
Setelah itu kita berjalan jalan , tak lama . Kita pun langsung pulang , dan saya waktu itu memang kebetulan yg menjemput dia dirumahnya , jadi ya mau gak mau , ikhlas ga ikhlas , suka ga suka harus bawa dia balik lagi kerumahnya . Ya meskipun rumahnya cukup sangat amat jauh whahah tapi karna rasa sayang ane ke dia , jdi ga kerasa tuh perjalanan yg sangat jauhnya .
Oh iya , di sela perjalanan menuju kerumah si A dari sinilah awalan kita pacaran .
Saya waktu itu menanyakan hubungan dia dengan mantan dia yg baru baru saja putus , sebut saja si D .

Ane : oh iy , gmn kamu dengan si D ? Bukannya lancang nih ya , cumaan yaa curhat curhat dkit dong *sambil ketawa ketawa*
si A : bla bla bla , (dia nyeritain kalo dia dengan si D ini pacaran berawal dari si A ikut paduan suara , dan ketemu salah satu sesorang yg bisa dikatakan sebagai guru dari paduan suara tersebut) bingung deh jelasinnya wkwkw . (si A juga bilang kalo selama dia pacaran dengan si D ga pernah jalan jalan , ga pernah ketemuan , dan si A menceritakan si D ini orangnya cuek , egois dan bla bla bla laaah) . Ane sempat heran , masa iya si A sama si D ini oacaran 10 bulan cuman gitu doang ? Ga ada yg lebih , maksutnya ... Masa ga pernah jalan jalan gitu ? Masa ga pernah main main kerumahnya gtuu ? , dari situlah ane merasa ada ke ANEHAN .
Tapiii ya udahlahh , setelah bicara bicara yang ga penting . Lalu saya memberanikan diri buat nembak dia scara langsung . Nih percakapannya

Ane : oh iya , kamu kan udh putus nih sama pacarmu . Dan lagian banyak temen dari aku atau dari kamu yg mengira kita pacaran . Selain itu jugaaa , yaaa kamu tau sendiri kan . Kalo aku punya rasa ke kamu , udh lah langsung take to the point aja lah yaa (gemetaran , ga bisa diem) akuuu mau jadi pacar kamu .......

Sontak iapun ketawa " sambil mengatakan , " apasiihhh maksutmuu iniii " sambil nyubittt ane .saya memang sengaja nembak dia waktu deket rumah nya ,gatau kenapa . Emng mau saya begitu haha .
Trs dia jawab , jadii aku harus jawab kapan iniii ? Sekarang ato nanti?
Ane pun menjawab ,"hmmm terserah kamu aja kapan siapnya "
Pas pas an dgn tiba dirumahnya , dia pun menaruh kedua tangannya di pipi ane , dan mengarahkan wajah ane ke arahnya . Sambil berkata , buat kamu hari ini makasih yaa dan bla bla blaaaa , udh lah ga penting . Intinya dia blg mau jdi pcr ane lewat bm gan , idih senang banget wkwkwk
Singkat ceritanya yaahh , setelah yaaa hampir" 1 bulan an pacaran . Saya baru, menydari bahwa , si A mempunyai pergaulan yg kurang baik , kalo prilaku nya nih yah menurut ane , baik baik aja . Cuman yg disayangkan ituuu ... Dia cerita kalo dia sama temennya juga (cewek) pernah ke diskotik gituu .anee ya waktu itu diem aja dngerin cerita"nya , ane sndiri ga inget kapan dimana dia ceritnya . Cuman inget yg dia ceritain doang hhe , jdi yang disayangkan dari si A ini punya pergaulan yg menyimpang .
Udh singkat lagi ya .

Disini nih yg mulai tegang agan / aganwati sekalian .
Seperti biasa , lagi kontakan lewat bbm . Ntah gatau kenapa , isi bbm an kita ini menyimpang
Begini nih percakapnnya .

Ane: ngen nget (kangen banget) *itu kata kata yg sering dia blg kalo lagi kangen ke ane , tpi skrg gantian malah ane yg make wkwk*.
A : heyy itu kata kata ku yahhh , jgn copass .
Ane : ywdh kalo itu kata kata mu , aku pake kata kata ku sendiri . Ngen*** nihh hahaha *sambil bercanda* (kata yg dimaksut dsitu maaf , artinya bersetubuh)
A : iihh joroknyaa nihh , aku tau apa yg kamu maksut itu.
Ane : jorok? Sok jorok :*:*
A : emng jorok ituu , tingkat atas . u,u
Ane : hahah bisanya tingkat atas , ada tingkatan nya juga ye ? Baru tau
A : iya tauu -_-"
Ane : syg udh pernah yah main tingkat atas sama yg dulu"?
A : maunya sama kamu aja tulooohh ( ane curiga , lain yg ditanya . Lain yg dijawab)
Ane : yakan , pasti pernah kan sama yg dlu dlu? Jwb dong
A : udah nah yng , jgn bahas yg dulu dlu, A gamau ngecewain sayang (tambah curiga jadinya deh )
Ane : lah , pasti pernah kan ?! Buktinya gamau dibahas . Jujur aja dong , apa sih susahnya . (gausah jujur ane sndiri udh tau kalo dia pasti pernah , toh buktinya dia gamau ngebahas . Berarrti ada apa apa kan ?)
A : iyaa yng PERNAH maaafff (waw lgsung gmana yah perasaan , jdi ancur gitu deh rasanya)
Ane : sama siapa aja ?
A : sama si D aja :'(((
Ane : knp ga ada bilang dari awal ?
A : ya karna itu suatu hal yg bener bener nyesel ngelakuinnya , makanya A mau ngelupainnya.
Ane : ooow , aku juga nyesel tadi kenapa nanya gitu .
A : maaf yah yng aku emng ga pantes buat kamu .ga bisa terima aku dan mau pergi, ga papa kok . Emg gak pntes sedikitpun aku buat kamu yng . (
Ane : trus pas main sama si D kapan ? Siang? Malam? Sore?(ane nanya ginii buaattt hmm adalah something biar jadi bukti kuat)
A : malam sama siang yng
Ane : wew 2x ? Hari itu juga ? Udh berapa kali main ?
A : ga yngg , beda hari . 2 kalii , hbs itu ga pernah mau lagi . Slalu bilang halangan terus . Karna aku baru sadar , dia cuman nyari itu aja . Setelah putus baru tau gosip"nya tetang dia (D) , dia emg suka jebolin cwe" . Mknya aku ga pernah ada niat sdkitpun buat balik .
Ane : selamat yah
A : yng jgn gni nahh :'( maafin A yng , maaffff
Ane : main dimana sama D ?
A : gk usah dibahas nah yngg , :'(
Ane : dimana ?!
A : drmh tmennya , udh nah jgn dibahas lagiiii :'(
Ane : kamu kok bisa mau sih ? Emng kpengen juga ?
A : awalnya di ajak jalan sama dia kerumah tmnnya , trus ya biasa , bcanda"an jg sama temennya . Dkasih minum sama makan juga . Tba tba lama klamaan jadi ngantuk , pas bangun ya gitu .
Ane : ooow
A : jdi di makanan sama minumannya udh dikasih obat sama dia .
Ane : trus pas mlmny?
A : hbs itu lgsg minta kejelasan dari dia , dan dari situ juga jadian sama dia . Meski dgn cara gitu . Kalo mlm sblmny dia ngancam , kalo ga ngasih , dia bakal nyebarin sama anak "paduan suara kalo dia udh main sama si D ini , yg kebetulan si D ini jadi semacam pengajarnya dsitu .(seperti yg sy blg sblumnya)

Sy cmn bisa diam , memng bner yg sy cintai bknlah kevirginannya . Melainkan htinya ,tapi siapa sangka , org yg kt sayang mlah sperti ini

Terserah agan atau aganwati mau percaya apa tidak , dsni sy mnta saran saja . Bukan yg macem" . Maaf kalo treadnya kurg bagus . Dan sy harap semua ini hnya jebakan buat ngerjain saya di hari ultah saya , yg bertepatan pada 8 april ini .

Sekian wassalamualaikum
0
4.1K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan