zieponxAvatar border
TS
zieponx
Apa itu "Hypnic Jerk" ? ketika orang tidur suka ngalamin "Jerk" yang satu ini :D
Sebelumnya mohon maaf, kalo ane bikin trit berantakan. tapi sabodo teuing lah emoticon-Ngakak

Bukti no repost :
Spoiler for No Repost Diantara Kita:

Langsung aja, mungkin sebagian dari ente pernah ngalamin hal ini. yaitu ketika ente-ente pade molor tiba-tiba kebangun krn merasa jatuh dari ketinggian atau tertiban sesuatu. ya apa iya ?? emoticon-Malu (S)

Nah disini ane mau sedikit beleberin tentang hal ini. ane gak tau orang indonesia nyebutnya apa, biasanya bahasa bule nyebut ini "Hypnic Jerk" atau "hypnagogic massive jerk". ribet ye gan emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sorry kalo terjemahannya susah dimengerti, soalnya ane lg bljr nerjemahin pake linggis kemampuan ane seadanya emoticon-Big Grin

Setiap malam 8 dari 10 orang mengalami ini, ane sendiri kadang ngalamin yang jatuh dr ketinggian. Ampe jantung berdebar2 emoticon-Ngakak (S)

Apakah ente bagian dari 8 orang tersebut atau bagian dari 2 orang yang jarang atau gakpernah sama sekali ngalamin ini ? emoticon-Ngakak (S)

Semoga info ini menambah wawasan kita semua. mohon maaf kalo repost. Tapi tadi ane cari gak ada sih emoticon-Big Grin
Dan mungkin ada yang lebih paham tentang hal ini, silahkan PM ane biar ane pajang di page one emoticon-army

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh zieponx 07-04-2013 11:31
0
22.9K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan