alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5160fd047c1243f871000009/arogannya-debt-collector
arogannya DEBT COLLECTOR !!!
Pernahkan agan agan semua berususan dengan yang namanya DEBT COLLECTOR yang super arogan???
Sharing pengalamannya dimari ye gan
untung ane kgk pernah gan :d
kklo boleh tau debt colletor apa ya emoticon-Bingung (S)
Ga pernah gan. Emang mreka.musti kya gitu ,..
emoticon-Malu belum pernah gan emoticon-Malu alhamdulillah belum pernah punya utang emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ..joker..
untung ane kgk pernah gan :d
kklo boleh tau debt colletor apa ya emoticon-Bingung (S)

Debt collector motor gan, ceritanya ane telat bayar cicilan motor ane gan, dan ntu preman dateng kerumah malah ngata2in ortu ane kualat lah sambil maki2 orang tua ane.. Dasar preman g jelas bgt
Quote:Original Posted By asruds
Debt collector motor gan, ceritanya ane telat bayar cicilan motor ane gan, dan ntu preman dateng kerumah malah ngata2in ortu ane kualat lah sambil maki2 orang tua ane.. Dasar preman g jelas bgt
emang nunggaknya ud berapa lama gan emoticon-Bingung kl msh itungan hari atau minggu kan biasanya disms atau telp emoticon-Embarrassment tapi kalau udah telat sebulan baru lah agen monitoring dateng kerumah secara baik2 emoticon-Embarrassment nah kalau ud telat 2bulan biasanya debt collector yg dateng minta uang cicilan serta bunga atau mau narik motor nya kalau gbs bayar emoticon-Ngakak