alexa-tracking

ini cicit nya soekarno gan, sumpah aneh baru tau

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516095bf20d7194476000000/ini-cicit-nya-soekarno-gan-sumpah-aneh-baru-tau

Spoiler for :

Spoiler for buka:

ada yang tahu orang ini gak

Spoiler for cicit soekarno:

Quote:Ricky Chilnady Pratama Harun lebih dikenal sebagai Ricky Harun (lahir di Bandung, Jawa Barat, 12 Januari 1987; umur 26 tahun) adalah pemain sinetron dan bintang film. Ricky adalah putra sulung dua bersaudara pasangan bintang model Donna Harun dan Hendra Rahtomo, anak dari politisi Rachmawati Soekarnoputri, yang menjadikan Ricky sebagai cicit Presiden Sukarno.

Sejak kecil Ricky yang beragama Islam ini telah akrab dengan dunia hiburan, maklum ibunya adalah seorang model senior. Meski awalnnya tidak ingin terjun ke dunia yang sama, Ricky ternyata ketagihan berakting setelah mencicipi bermain dalam sinetron Pinokio dan Peri Biru (2005). Setelah itu beberapa sinetron dibintanginya, antara lain Sherina bersama Eva Celia Latjuba, dan Penjaga Hati. Dunia layar lebar pun dijajalnya. Debut filmnya adalah Rumah Pondok Indah (2006). Film bergenre horor ini dibintangi oleh Arswendy Nasution, Chintami Atmanegara, Titi Qadarsih, Ruhut Sitompul, Asya Shara, dan pendatang baru Amelia, serta Ricky Harun. Tahun 2007, Ricky bermain lagi dalam film horor, kali ini disutradarai oleh Jose Purnomo berjudul Pulau Hantu.

Ricky pernah menjalin cinta dengan pemain sinetron dan personel Bukan Bintang Biasa (BBB), Chelsea Olivia. Namun hubungan mereka tak bertahan lama, Ricky dan Chelsea pun mengakhiri hubungan mereka baik-baik. Meski dikabarkan dekat dengan Eva Celia Latjuba, putri Sophia Latjuba, namun Ricky akhirnya menambatkan hatinya pada Sheila Marcia. Hubungan mereka pun tak bertahan lama, akhirnya putus.

Spoiler for source:

Spoiler for jangandibuka:

Update gan
Spoiler for mohoncek:
ga jd PERTAMAXX deh gan ... emoticon-Sorry
nice inpo Gan........... Baru Tau Ane Gan...........
baru tau ane gan
bahkan sampe cicitnya masih bisa berkarya untuk indonesia..
o bgitu ya
ane baru tau tu
smoga bawa nama baik soekarno tu anak
ane demen tuh ama mamak-nya tuh bocah emoticon-Malu (S)
Walah, gak nyangka...
Tapi lumayan salut deh buat dia. Dia bisa terkenal dengan usaha sendiri, bukan modal nama besar kakek buyutnya emoticon-Jempol
ane baru tau gan, tapi ane ga perduli juga sih
baru tau ane gan
Quote:Original Posted By onemadeye

janda bukan sih gan?
anaknya donna harun....
mamanya tetep bening n seksi gan emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By onemadeye

Ho'oh... Mapak Ya Gan emoticon-Genit
waduh kayaknya pernah ketemu ni orang gan, siapa sih namanya?
baru tau gan emoticon-Matabelo
dulu sering nongol di tipi, tp sekarang jarang nongol ya..
Quote:Original Posted By memetsatu
waduh kayaknya pernah ketemu ni orang gan, siapa sih namanya?

Benyamin gan, si biang kerok...emoticon-Hammer (S)
biasa di nongkrong dipasar ikan emoticon-Ngakak
wawasan baru emoticon-Matabelo

GAK PENTING

Gak prnting banget infonya
geje ah...:maho
ane udh tau gan...