alexa-tracking

10 Peninggalan Band The Beatles Untuk Dunia Musik Sekarang

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516078520b75b47337000009/10-peninggalan-band-the-beatles-untuk-dunia-musik-sekarang
10 Peninggalan Band The Beatles Untuk Dunia Musik Sekarang
10 Peninggalan Band The Beatles Untuk Dunia Musik Sekarang10 Peninggalan Band The Beatles Untuk Dunia Musik Sekarang

Quote:

NO REPOST...
Spoiler for BUKTI:

THE BEATLES

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SEKIAN TRIT ANE GAN....KLO AGAN ADA KELEBIHAN CENDOL,ANE TERIMA SUMBANGAN UNTUK ISI KULKAS ANE GAN...
Quote:

emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
pertamax emoticon-Cool

ane penggemar the beatles, yang pasti mah, kalau gak ada mreka, lagu-lagu gak bakal bagus kaya jaman sekarang.
Quote:

emoticon-Selamat gannnnnnn.......

saatnya mencari gan
Quote:

MASUK APAAN GAN??? emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
wow,, nice gan, lanjutkakn
Bisa dibilang kiblatnya musik ya gan..
emang legend deh nih grup emoticon-Big Grin
Berarti jadi pelopor hampir semuanya ya, Gan? Ada video klip yang pertama kali nampang di tivi juga...
wah band kesukaan ane nih gan aaahhhhhh apalagi sama john lennon nya gan
The Beatles emang gaade matinye gan emoticon-Big Grin

manteb lah
FYI nih gan...

Stuar Stuttcliff bukan hijrah ke Jerman, tapi The Beatles yg waktu itu masih berlima, lagi konser di Jerman. Tapi setelah sekian lama, mereka harus dideportasi karena umur George Harrison yang masih sangat muda. Pas pengen pulang, Stuart ga ikut baru dia meningggal disana.

Koreksi dikit ya gann thankss
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
ane bantu rate thread gan emoticon-Angkat Beer
dari mereka, musik berubah selamanya

THE BEATLES' REVOLUTION emoticon-Angkat Beer
Quote:

beuhh ,kok ane ngakak ya baca komen yang inihemoticon-Ngakak
Quote:

iya gan...ane pun bingung ma koment yg itu,...masuk apaan y mksud ny????emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

nambah info beberapa yg belom gue tah
yg berguna yah itu teknik rekaman doi
ciamik dan dasyat bgd pada jamannya
band inspirasi semua band termasuk ane sendiri emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo
emang bener-bener hebat john lennon dan kawan-kawanemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
akhirnya ane jd kaskuser di thread band favorit ane dunia akhirat setelah selama ini jadi newbietol emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Shakehand2
I DO LOVE THE BEATLES!!!!!!!!!!!! bangga ane ngfans sama band yang satu iniemoticon-Matabelo
emoticon-Belo calon HT nih