alexa-tracking

15 - 17 Februari 2014 Trip to KL, Ada yang mau Bareng?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/515e891a48ba54621a00000f/15---17-februari-2014-trip-to-kl-ada-yang-mau-bareng
15 - 17 Februari 2014 Trip to KL, Ada yang mau Bareng?
Halo Agan2 dan Aganwati.... Ada yang mau Ikut bareng Kita Pergi Ke KL tanggal 15 Februari 2014 - 17 Februari 2014? ane juga bingung mau pergi kmn aja... ada ide? emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Quote:Original Posted By rilentra
Halo Agan2 dan Aganwati.... Ada yang mau Ikut bareng Kita Pergi Ke KL tanggal 15 Februari 2014 - 17 Februari 2014? ane juga bingung mau pergi kmn aja... ada ide? emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Masih luamaaaaaaa gan,masih banyak kesempatan baca-baca... Ada thread khusus KL tuh, nongkrong aja disana,baca-baca sambil merhatiin, ntar pasti ketemu ide buat itinerarynya...
Quote:Original Posted By doranggenah

Masih luamaaaaaaa gan,masih banyak kesempatan baca-baca... Ada thread khusus KL tuh, nongkrong aja disana,baca-baca sambil merhatiin, ntar pasti ketemu ide buat itinerarynya...

trima kasih gan
boleh tuh ganemoticon-Smilie, enak si Jakarta-KL-Singapore-KL-Jakarta apalagi AA lagi promo tuh BIGSALE ane dapet tiket pp CGK-KUL 404 untuk 4org
Quote:Original Posted By rifkiekky11
boleh tuh ganemoticon-Smilie, enak si Jakarta-KL-Singapore-KL-Jakarta apalagi AA lagi promo tuh BIGSALE ane dapet tiket pp CGK-KUL 404 untuk 4org

tanggal berapa gan?ane juga udah booked tiket untk 15 mei 2014. rencana jemput bini dulu di medan...baru ke KL. pengen ke singapore juga gan....bisa gak ya 3 hari gan...
Quote:Original Posted By rilentra

Quote:Original Posted By rifkiekky11

Quote:Original Posted By phandjoel29

tanggal berapa gan?ane juga udah booked tiket untk 15 mei 2014. rencana jemput bini dulu di medan...baru ke KL. pengen ke singapore juga gan....bisa gak ya 3 hari gan...

Gw dapet tanggal 1 mei 2014 - 3 mei 2014. tiket PP nya 4000 perak... total airport tax sama fuel surharge jadi 356 ribu.emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for tiket 4ribu perak:

Spoiler for nah Iti gw kira - kira begini nih:

Quote:Original Posted By JonahSmith

Gw dapet tanggal 1 mei 2014 - 3 mei 2014. tiket PP nya 4000 perak... total airport tax sama fuel surharge jadi 356 ribu.emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for tiket 4ribu perak:

Spoiler for nah Iti gw kira - kira begini nih:

gan...ane cuma baca yg itin nya..
daripada dari Batu Caves balik lagi ke KL Sentral, sayang di waktu sih..kalo gak salah, dari Batu Caves itu ada bus yg menuju terminal bus (gw lupa...maklum sudah lama, dan terminal bus nya itu gak jauh dari BatuCaves)....nah dari terminal bus itu ada bus GoGenting nya kok...
KL-SGP-KL aja agan tanggung tuh, 4 hari 3 malam aja lah, mau ane emoticon-Cek PM (S)