blaxs_masterAvatar border
TS
blaxs_master
pemandangan ababil ibukota dipagi hari
selamat pagi menjelang siang agan-agan dan aganwati seindonesia. ane mau share dikit nih pengalaman ane pagi ini. ane lagi nungguin temen kerja ane janjian di sevel cikini. iseng sambil nunggu ane perhatiin sekitar ane. banyak anak berseragam sekolah jam 10.00 masih nongkrong di sevel sambil merokok gak peduli cewe atau cowo ni penampakannya gan
Spoiler for penampakannya:

Spoiler for penampakan:

lalu dateng lagi segerombolan bocah masih kecil kecil ikutan nongkrong sambil pada ngudut juga
Spoiler for penampakan:

yang ada dalam pikiran ane "parah banget deh dari jaman ane sekolah 14 tahun yang lalu sampe sekarang masih ada aja generasi yang kaya gini di ibukota" emoticon-Matabelo
tapi ane berharap semoga mereka cepet menyadari kesalahan mereka n bosen deh dengan kelakuan kaya gitu jadi ketika dewasa tingkah lakunya jadi bener dan berguna buat diri sendiri, keluarga dan bangsa. Aminemoticon-I Love Indonesia

sekian laporan pandangan mata ane dr sevel cikini berhubung ts mau ketemu client.
jangan lupa ya komentar nya dan ts juga ga menolak emoticon-Cendol (S) atau paling tidak di rate 5 lah.

thanks dan selamat beraktifitas.emoticon-Kaskus Lovers
Diubah oleh blaxs_master 06-04-2013 06:35
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
37.2K
172
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest