alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/515acc3e8327cf0036000003/lowongan-penulis-tema-sepak-bola
Lowongan Penulis Tema Sepak Bola
LOWONGAN CLOSED - TERIMA KASIH

Halo agan-agan,

Mau cari tenaga penulis lagi nih untuk blog sepak bola dengan syarat:

1. Menguasai Bahasa Indonesia yang baik dan benar.

2. Tulisan mudah dibaca dan dimengerti. Tidak boleh ada kesalahan penulisan (misal: "dan" salah tulis jadi "and", salah peletakan tanda titik, dan tanda2 lain).

3. Dalam sehari menulis 5 artikel. Beri judul yang menarik pada setiap artikel. Beri sub-judul untuk membagi pokok bahasan.

4. Minimal 300 kata++ dan gambar (cantumkan source gambar). Catatan: source bukan: google.com, beri source lengkap tempat ambil gambar dan sumber artikel. Source gambar diletakkan di bawah gambar, source artikel diletakkan setelah paragraf akhir. Judul dan Tag tidak termasuk dalam hitungan.

5. Disiplin, rajin, teliti

6. Artikel wajib masuk setiap hari, kecuali hari minggu libur. Tanggal merah tetap setor artikel.

7. WAJIB BEBAS dari plagiarism dan copy paste, begitu ada copy-paste, langsung terminate.

8. Mengikuti perkembangan sepak bola internasional terkini.

9. Topik penulisan bebas, asal paling baru/update dan kelas internasional (piala dunia, liga inggris, liga champion, dll)! Namun bila ada permintaan kata kunci khusus, mohon diperhatikan dan dibuat (Akan diinstruksikan melalui email)

10. Sumber/bahan artikel HARUS yang terbaru. Misalkan menuliskan artikel tanggal 20 April 2013, tidak diperkenankan menggunakan source dari artikel tanggal 18 April 2013. 1 Hari sebelumnya masih boleh. INGAT! Selalu cantumkan sumber lengkap penulisan artikel & gambar.

11. Deadline artikel: Jam 11 malam. Artikel yang telah selesai sebelum jam 11 malam, dapat di-email terlebih dahulu.

12. Tulis "tag" yang sesuai dengan artikel yang ditulis di akhir paragraf. Contoh: "Artikel tentang Ronaldo di Real Madrid". Tag yang ditulis: barcelona, copa del rey, cr7, cristiano ronaldo, ronaldo, la liga, liga champions, liga spanyol, madrid, real madrid

Untuk Fee 1 bulan = Rp. 700.000

Thank you gan...

*Pelanggaran terhadap salah satu butir syarat diatas: pemutusan hubungan kerjasama.
**Syarat dan Ketentuan bisa berubah atas feedback Anda.
bos ane udah krim email ya
reserved dlu gan
1 juta brow yach...
Reserved y gan. .
Quote:Original Posted By agusmantoyib
bos ane udah krim email ya

ok, sudah diterima. silahkan ditunggu hasilnya. semoga berhasil.

Quote:Original Posted By nounashethy
reserved dlu gan

sip gan!

Quote:Original Posted By arjunairenk
1 juta brow yach...

wah maaf hrg no nego.

Quote:Original Posted By Hus..Hus
Reserved y gan. .

ok..
saya mau kirim email .. reserved dulu biar inget tempatnya...
Oy gan ini untk d trbtkan dmana kalau bleh tau ???

dah ane kirim gan artikel bolanya ke email,, di cek ya.. sekalian emoticon-Cek PM (S)
ninggalin jejak dulu, agar siap2 dulu
Quote:Original Posted By kasihelia
saya mau kirim email .. reserved dulu biar inget tempatnya...

ok, ditunggu..

Quote:Original Posted By Hus..Hus
Oy gan ini untk d trbtkan dmana kalau bleh tau ???

dah ane kirim gan artikel bolanya ke email,, di cek ya.. sekalian emoticon-Cek PM (S)

iya, kirim aja lamarannya ya..

Quote:Original Posted By maxey
ninggalin jejak dulu, agar siap2 dulu

ok, gan
no plagiat ya..

emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
Gan alamat emailnya apa? saya mau ngirim lamaran, apa masih dibutuhkan lowongan penulisnya? saya punya blog bola, mungkin agan bisa liat tulisan saya kaya gimananya. saya sangat mencintai sepak bola jadi mungkin saya bisa dipertimbangkan