alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/515aaa47621243f32b000002/alergi
alergi
Bagi2 pengalaman ttg cara penyembuhan atau penanganan alergi yukk...
Anak ane umur 2 tahun penderita alergi dan asma, sempet dibawa ke klinik asma dan alergi Dr Indrajana di Tanah Abang, klu udah kumat....sedih banget ngeliatnya emoticon-Sorry

disarankan oleh dokternya untuk selalu sedia ozen untuk obat alerginya dan lasal untuk asmanya....

mohon bimbingannya dari suhu2 disini utk berbagi pengalamannya tentang alergi....emoticon-Malu (S)
untung ane gak ada alergi emoticon-Malu (S)

tapi ane alergi kalau dompet kering yang nyebapin kangker (paling bahaya ni)emoticon-Ngakak

ada yang tahu obatnya gak?
Quote:Original Posted By musliawan
untung ane gak ada alergi emoticon-Malu (S)

tapi ane alergi kalau dompet kering yang nyebapin kangker (paling bahaya ni)emoticon-Ngakak

ada yang tahu obatnya gak?

setau ane alergi ga ada obatnya bos...tp bisa dikurangi...untuk alergi dompet kering bisa diatasi dengan cara makan bubur polos tiap hari...
Alergi di rentang usia berapa dulu neh ????

Usia balita, remaja atau dewasa ???
Hati" aja sama penggunaan prednison berlebih pada usia balita, bisa bulet ntu muka n badan ntarnya emoticon-Cape d... (S)
Ane alergian banget.. ternyata anak ane masih bayi juga ikutan alergi. Pengen banget berobat tuntas-tas-tas spy ga kambuh2 lagi. Tersiksa banget kalo udah kumat.
Bersyukurlah bagi anda yang tidak memiliki riwayat alergi. Alergi memang bukan penyakit mematikan tetapi menurunkan kualitas hidup seseorang.