alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5156fe3a532acf1d4d000000/ask-ini-penyakit-gejala-ato-apa
[ASK] Ini penyakit, gejala, ato apa?
jadi gni crita ny gan/sis...

di bagian kpala ane, terutama disetiap bagian yg ada buluny knp byk bgt kulit kering gitu ya...?
kaya bagian rambut, alis, jenggot, kumis, kadang suka ada kulit kering gt...
itu knp ya?
muncul nya sejak ane skula smu, gan,,,
emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung
emoticon-Sundul Up
gatel ga? putih2 kaya ketombe gitu bukan? kalo iya kemyngkinan dermatitis seboroik gan...
Quote:Original Posted By elank24
gatel ga? putih2 kaya ketombe gitu bukan? kalo iya kemyngkinan dermatitis seboroik gan...

kga gatel gan, iy ky ktombe gt cm kl ktombe kn serpihan ny kcil2.. nah, kl ne gde2, ky kulit mati ato gnti kulit gt..

dermatis? apa tu?
pnykit ato klaenan ato ap?
bs djlsin gan?
emoticon-Sundul
Quote:Original Posted By chadizz

kga gatel gan, iy ky ktombe gt cm kl ktombe kn serpihan ny kcil2.. nah, kl ne gde2, ky kulit mati ato gnti kulit gt..

dermatis? apa tu?
pnykit ato klaenan ato ap?
bs djlsin gan?

cb browsing ttg ketombe basah.
ane dulu ketombean, dan mnrt yg potong rambut ane, dia blg termsk ketombe basah krn besar2 spt penjelasan agan di atas.
ketombe ini hilang stlh ane pake shampo Niz*ral 2x seminggu.
Kramasnya sih tiap hari, tp pake Niz*ral nya ckp 2x spy tdk kering rambutnya (baca aturan pemakaian, krn setelah sekian minggu, pemakaian shampo Niz*ral jd 1x seminggu), di luar 2x itu pakai shampo anti ketombe biasa aja, merk terserah, asal cocok dgn agan.
wkt kapan hr ane browsing, ketombe basah biasanya ada pd pemilik rambut berminyak.
Kalau rambut kita berminyak, debu atau apapun mudah nyangkut di situ, dan jadilah ketombe basah.
Silahkan browsing utk alternatif lain menghilangkan ketombe basah.
Quote:Original Posted By gedhebook

cb browsing ttg ketombe basah.
ane dulu ketombean, dan mnrt yg potong rambut ane, dia blg termsk ketombe basah krn besar2 spt penjelasan agan di atas.
ketombe ini hilang stlh ane pake shampo Niz*ral 2x seminggu.
Kramasnya sih tiap hari, tp pake Niz*ral nya ckp 2x spy tdk kering rambutnya (baca aturan pemakaian, krn setelah sekian minggu, pemakaian shampo Niz*ral jd 1x seminggu), di luar 2x itu pakai shampo anti ketombe biasa aja, merk terserah, asal cocok dgn agan.
wkt kapan hr ane browsing, ketombe basah biasanya ada pd pemilik rambut berminyak.
Kalau rambut kita berminyak, debu atau apapun mudah nyangkut di situ, dan jadilah ketombe basah.
Silahkan browsing utk alternatif lain menghilangkan ketombe basah.

bisikin gan merk shampo ny...