vicotineAvatar border
TS
vicotine
Ketegaran hati seorang newbie
Betapa teganya nya yang bata seorang nyubie kaya ane ini gan, baru berusaha untuk ngaskus tapi sudah ada yang iseng batain ane, biarlah semua berlalu gpp ane Ikhlas dengan lahir batin.

semua manusia pasti punya salah dan ane pun pernah punya salah, but ane nggak pernah menjugde langsung someone dengan bata jika ane udah ISO nanti, seperti yang dilakukan orang ini sama ane, but biarlah gpp ane justru seneng dengan adanya bata bisa menuntun ane untuk lebih tau dan belajar tentang kaskus, dan ane juga bisa lebih tau bagaimana rasanya dibata walau nyesek sekali waktu liat ada warna merahnya emoticon-Mewek

Tapi gpp ane ambil segi postifnya saja dari semua ini, mungkin ane pernah punya salah sama tuh orang atau pernah berbuat salah, yah kalau ane punya salah dengan itu orang dengan besar hati ane Meminta maaf melalui trit ane ini.

Ada sisi posisifnya gan liat deh jadi lengkap penuh warna ada Merah, Abu2 dan Hijau, emoticon-Malu (S) buat yang bata ane terima kasih ane ucapkan , justru dengan ente bata ane , ane jadi lebih dewasa dalam hal ngaskus walau ane masih newbie dan rada2 masih tolol katanya kalau ngaskus.

Yuk ah ane masih semangat kok buat ngaskus, dan berusaha untuk lebih baik dari hari kemarin, masih ada hari esok yang lebih cerah untuk ngaskus
dan untuk newbie yang lain jangan menyerah, dengan adanya bata justru akan membuat kita semakin lebih dewasa , bijaksana , dan mulai belajar menghargai orang lain dan tentunya terus berjuang untuk ngaskus emoticon-Malu (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus

Bukti nya gan :
Quote:

Baru aja dapet ijo2 satu biji malah balik abu2 lagi emoticon-Smilie

Update :
ID iso dibawah ini sepertinya tidak bisa menepati Janjinya sebagai seorang laki2 gan emoticon-Frown

Quote:

Jawaban ane gan :

Quote:

Agan diatas mempermasalahkan trit ane yang dihapus beberapa waktu lalu sebab memang trit tersebut bukan kisah saya, yang sebenarnya kisah dari kawan saya.
tadinya saya ingin melihat respon dari kawan2 di H2H yang saya dengar mereka jago dalam memberi solusi, tapi begitu Trit dengan judul ( Apakah saya termasuk Brother complex or think incest ) muncul justru bukan dukungan yang didapat melainkan sebuah hujatan,cacian dan makian, walau nggak semuanya begitu, ada yang memberi nasehat dengan baik dan ramah serta sopan, dan saya suka dengan yang sopan2 seperti mereka emoticon-Smilie
tadinya begitu ada respon yang baik mungkin teman saya , saya undang untuk datang dan berbincang2 dengan mereka but ternyata ceritanya jadi lain setelah semakin banyak yg menghujatnya emoticon-Sorry
Akhirnya saya mengurungkan niat untuk mengundang teman saya hadir ditengah2 mereka, kasian sobat saya memiliki hati yang kecil dan tidak sekuat dan setegar saya.

But its ok, akhirnya saya mengaku salah dan dianggap Hoax , dan saya jujur dengan mereka kalau itu bukan kisah saya tapi kisah sobat karib saya dan dengan besar hati saya sudah meminta maaf di sana, akhirnya penghuni disana mau mengerti dan saya anggap masalah cleare, tapi akhirnya Bata yg saya dapat diending nya, why kenapa? emoticon-Sorry

Saya nggak cari pembenaran disini, kalau saya mencari pembenaran nggak mungkin saya minta maaf berkali2 disana dan juga di trit saya ini

Spoiler for Surat cinta buat agan diatas:

Terima Kasih Atas support dan sumbangan Rate 5, cendolnya dan abu2 dari mas2 dan mbak2 semua, walau masih ada yang mengirim bata but its ok, gpp kok emoticon-Angel
Spoiler for Terima kasih:

*Inti dari Theards saya ini untuk mengingatkan agan2 semua yang sudah ISO, jangan asal melempar bata dan menjugde someone hanya karena dia menceritakan kisah yang bukan kisahnya.
banyak trit yang tidak jelas dan bukan kisah nyata di H2H but mereka nggak sejujur saya.
dan untuk yang Newbie2 yang lain seperti saya, jangan menyerah ya walau bata merah menghiasi reputasi kalian, ambil segi positifnya, tetap semangat untuk ngaskus dan jangan lupa senantiasa rendah hati kalau kalian sudah ISO nanti, bimbinglah Newbie untuk mengenal kaskus lebih baik dari pada kalian melempari dengan bata hanya gara2 posting dan trit, ingat kalian juga pernah Newbie sebelum ISO salam untuk semua kaskuser emoticon-Smilie
Diubah oleh vicotine 08-04-2013 15:23
0
4.1K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan