tensaikunAvatar border
TS
tensaikun
[share] Cewek ane kena tipu OL Shop Skin Laptop gan :(
Mohon maaf sebelomnya gan, ane cuma mau share pengalaman cewek ane yang baru aja kena tipu online shop skin laptop, mudah"an bisa bermanfaat buat agan & aganwati yah emoticon-Berduka (S)

Ceritanya cewek ane mau pesan skin laptop yang baru dia liat di contact bb-nya. Sebelom order, cewek ane tanya dulu kalo ukuran & resolusinya sesuai / tidak? Langsung si penjual bilang dijamin bagus & ga akan nyesel. Sistemnya pre-order sekitar 2 mingguan setelah transfer.

Waktu itu skin laptop dateng, betapa kagetnya cewek ane liat itu skin laptop gambarnya pecah banget gan. Seolah gambar yg resolusinya kecil dipaksa digedein buat skin laptop. Di bawah ini ane share penampakkannya :

Spoiler for skin laptop:

Spoiler for setelah di-zoom:

Nama OL Shopnya "Mhi Bee Garskin"
Pin BB : 2297FDD4

Cewek ane udah usaha buat minta refund & balikin aja barangnya tapi ga bisa + itu penjual masih ngotot kalo barangnya bagus & ga pernah ada customer yg complain. Malahan complain-nya cewek ane dibilang ga masuk logikaemoticon-Marah

Sekian isi curhatan ane tentang salah satu OL Shop yang ga bertanggung jawab. Mudah"an ga akan ada lg orang yg senasib sama cewek ane & penjualnya mendapat ganjaran yg setimpal dari yg di atas emoticon-Angel

Yang punya pengalaman semacem ini boleh sharing" kok emoticon-Cool
Tapi yaaa moga" sih jangan sampe ngalamin deh emoticon-Big Grin
0
3.3K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan