alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5144174c1c76088721000000/sejarah-perjalanan-sepakbola-timnas-indonesia
ane demen robi darwis gan. trit super! emoticon-Cendol (S)
mantaaabbb emoticon-Matabelo
kalo sekarang mah kisruh KPSI sama PSSI
skill masih kurang
Hidup indonesia lanjutkan perjuangan mu sampai bisa masuk piala dunia jngan sampai kalah sama zaman hindia belanda emoticon-I Love Indonesia
ternyata timnas kita pernah masuk FIFA emoticon-Belo
Moga2 sang Garuda bisa terbang lebih tinggi kedepannya ......... emoticon-I Love Indonesia
mayan nambah ilmu sejarah team indo emoticon-Big Grin
nice info gan ...
kapan ya bisa berjaya lagi ...
mantab nih tS nya
thanks for sharing gan
ijin baca dulu gan, biar nanti komennya bermutu emoticon-Big Grin
Semoga kedepannya timnas bisa menggemparkan dunia. emoticon-I Love Indonesia (S)
syank sekali prestasi sepak bola indonesia benar2 buruk sekarang ini....ane yakin ini karna ketidakbecusan pengurusan persepakbolaan di indonesia....point utama utk meningkatkan prestasi sepak bola nasional di masa depan ialah kontinuitas pembinaan sepakbola sejak dini....support fasilitas dan kasih jaminan yg menarik....
bukti kalo indonesia mengalami kemunduran yang signifikan
waduh dari fiva ya gan emoticon-Najis baru tau gan
Quote:Original Posted By syun
ternyata timnas kita pernah masuk FIFA emoticon-Belo

Maksudnya piala dunia kaleeee gan,,,

tak kenalmaka tak sayang mantep gan tau sejarahnya makin cinta aja nih ama persepakbolan indonesia
walaupun agak miris tak pernah juara tepi tetap usaha ane yakin bisa juara dunia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Mantap info nya gan..
Tp blm update d pelatih kepala nya,
masih blanco, jacksen tiago sekarang gan..
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dulu indo jago gan sepak bolanya sekarang sih peringkatnya turun mulu ya mudah2 thn dpn naik peringkatnya. emoticon-Cendol (S)
sekarang malah carut marut rebutan jabatan
sepakbola sendiri malah gak keurus
wow. thread berkualitas nih.. ane pendukung setia timnas gan. tapi gag tau sejarahnya.

semoga sejarah dapat terulang maki terus sepakbola Indonesia.. buktikan kita sempat menjadi macan asia...
semoga kedepannya ada kemajuan ane berharap