mulutkupedasAvatar border
TS
mulutkupedas
this is the part of me
hola gan ane pendatang baru kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
nama saya mulutkupedas...w dah membuat nama yang amat sanagat bagus namun selalu d tolak...ga pernah bisa...katanya sudah ada yg punya...shit...w mencoba untuk mencari nama yang tepat sampai nama yg aneh abstrak ga jelas kayak abis nelen ee yang ada pecahan cabe akhirnya diperbolehkan...oke w pake nama mulutku pedas abis makan ee ada pecahan ee ini

senin 11 maret 2013
semalam abis makan mie aceh ane gan deket rumah di royal tangerang...jelas pedas dan paginya ane mules setengah badan gan...mules kek dapet...w pria...oke ane memutuskan membuang apa yang seharusnya keluar...apa daya pas ane jongkokin wc duduk ane tu ee gaga keluar2 juga...padahal ane berharap gan ada ee isi cabe keluar...15 menit ane cuma bisa nongker dengan usaha mengeluarkan seluruh isi perut mules ini...masih gagal oke dengan setengah telanjang ane ngambil hape ane d kamar dan muterin lagu kety peri yg this is the part of me...damn tu ee langsung keluar pelan2 pas d reff keti bilang this is the part of me and you never gona take away from me...tu ee takut kalo d ambil sama orang kayaknya tau2 palanya nyembul gan...ane teken lg tapi pas reffnya abis dia ngumpet lagi...damn damn damn...alhasil ane muterin lagu keti pass d reffnya aja berulang2 kali dan dengan sedikit dorongan dan semangat dia keluar gan...ahhhhh legaaaa tu ee keluar...ane ga tau ternyata lagu kety bisa ane pake buat mantra pelancar bab gan...hehehehe...no offense ane hanya bercerita ga bermaksud menjelekan gan...mungkin kalo agan mules bisa work buat agan emoticon-Smilie

ok gan thanks buat atensinya...ga berharap apa2 ane gan...d view 10 orang aja ane dah seneng...heheheh sampai bertemu d thread selanjutnya gan...salam ee bumbu cabe d telen MULUTKUPEDAS emoticon-I Love Kaskus (S)
0
568
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan