alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513db0067e1243b31600000e/myanmar-hacker-serang-ratusan-situs-situs-indonesia
Myanmar Hacker Serang Ratusan Situs-situs INDONESIA
Quote:SEBELUM NYA MOHON MAAF JIKA SEANDAINYA emoticon-Blue Repost DIKARENAKAN KETIKA MELAKUKAN SEARCH KASKUS NYASAR DISINI >>>
Myanmar Hacker Serang Ratusan Situs-situs INDONESIA

Quote:Langsung aja gan, tadi lagi asik-asik pesbukan eh nemu ginian.
Brotherhood of Myanmar Hacker menyerang sekitar 304 situs pemerintahan ataupun bisnis di Indonesia, ane lihat-lihat alasan nya karena Indonesia lebih dulu yang nge hack myanmar tapi ane belum tau pasti.
nih pick nya dibawah gan.

Quote:
Spoiler for Gambar Fanpage Tersangka:

Spoiler for INI GAMBAR WEBSITE YANG MENJADI KORBAN MEREKA:

Quote:Ini Alamat link FP pesbuk tersangka >> Hacker Myanmar

Quote:INI TAMBAHAN DARI KOMENT BAGI HACKER BISA IKUT DISINI PADA DISKUSI MAKE DDOS ATO YANG LAIN BUAT DOWN, SIKSA DATABASE MEREKA
KOMEN 1
GROUP FB YANG IKUT BIKIN DOWN
Tambahan koment
tambahan >>>

Quote:BAGI AGAN-AGAN YANG JAGO HACK, SERANG KEMBALI MYANMAR, BUKTIKAN KITA ORANG INDONESIA.
DAN ORANG INDONESIA YANG BAIK SELALU MENINGGALKAN JEJAK, SELAIN ITU ORANG INDONESIA MAU DAN IKLAS MEMBERI RATE 5 DAN SEDIKIT emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:JANGAN DIBATA KALAU SEANDAINYA SALAH KAMAR ATAU REPOST, KARENA SUDAH ANE JELASKAN DI ATAS
MENOLAK emoticon-Blue Guy Bata (L)
AYO BUKTIKAN KITA ORANG INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia
fireeee... emoticon-Genit
Tolong segera di handle gan
ayo jangan mau kalah sama myanmar
Quote:Original Posted By oesman77
fireeee... emoticon-Genit

Quote:Original Posted By panglima burung
Tolong segera di handle gan

Quote:Original Posted By kracksender
ayo jangan mau kalah sama myanmar

ayoo gan ikut membantu, mana tau ada temen" agan yang mahir dalam bidang hacker bantu INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
wow................................... emoticon-Genit:
Quote:Original Posted By bimonster1983
wow................................... emoticon-Genit:

wah nih agan genit2an emoticon-Ngakak
apa coba manfaat nya ngehackemoticon-Najis
minta tolong para master2 Annonymous emoticon-Big Grin
wkwkwk berhasil nggak bro

kayaknya yg situs myanmar juga banyak diserang ya ?
Quote:Original Posted By fawwazgorillaz
apa coba manfaat nya ngehackemoticon-Najis

carii sensasi kali gan biar ngartis gituu emoticon-Ngakak
oke gan ane coba serang lg emoticon-Hammer2
HANCURKAN NEGARA YANG BRANI SAMA INDONESIA.....emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
mereka curang,
nyewa tenaga IT internasional emoticon-Nohope
mana nih attacker kaskus???
jgn bacot doang lo pada
Quote:Original Posted By skgrizzly
oke gan ane coba serang lg emoticon-Hammer2

Quote:Original Posted By Endhoghz
HANCURKAN NEGARA YANG BRANI SAMA INDONESIA.....emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

ayoo buktiin gan... emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By vexaz
mereka curang,
nyewa tenaga IT internasional emoticon-Nohope
mana nih attacker kaskus???
jgn bacot doang lo pada

ayoo semangat, pannggil attackr kaskus
Myanmar aneh nih..kita bilang mereka nge-hack situs indonesia,kita dibilang gak punya bukti kalau mereka nge-hack.kalau begitu,mereka juga gak punya bukti kalau kita mengehack mereka kan?? emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
Quote:Original Posted By rhivald

ayoo semangat, pannggil attackr kaskus

mane?
kemaren pd bacot omongan doang...
hasilnya 0 besar :v

udah ah, cabut dah.
emoticon-Ngacir
wkwk udah tau indonesia jago nya hacker di tantang lagi BALES GANemoticon-Ngakak
wa ia gan da ane lihat sekitar seminggu lalu nie

bahaya ya nyamar emoticon-Takut