alexa-tracking

Sedang mencari Supir pribadi/Driver ? Ane siap gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513daa9ae574b4911b00000a/sedang-mencari-supir-pribadi-driver--ane-siap-gan
Sedang mencari Supir pribadi / Driver ? Ane siap gan
pindah lapak gan
Quote:Original Posted By thesonofpolice
Selamat sore agan-agan semua , ane mencari lowongan untuk jadi supir pribadi . ane lulusan SMA tahun 2010 , sekarang ane lagi kuliah karyawan di universitas terkemuka di jakarta . mumpung kuliah bisa di sesuaikan jadwalnya , ane berniat untuk bekerja dari senin-jumat dan sabtu minggu bisa kuliah .. jadi waktu ane gak terbuang sia-sia gan dan bisa dapet penghasilan juga
ane tinggal di daerah ciputat gan , dan ane sangat berharap sekali mendapatkan pekerjaan karena ane merasa ane sudah dewasa dan gak seharusnya masih minta uang terus ke orang tua . ane bisa nyetir mobil dari kelas 2 SMP gan , tapi pengalaman bekerja jadi supir pribadi hanya sekitar 5 bulan ..
kalo ada info lowongan , bisa kabarin ane di : 081318165857
terima kasih agan-agan semua , semoga sukses selalu ... emoticon-Salaman

emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
ayo bagi yg lagi butuh supir , ane harian juga bisa kok ;malus
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul