alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513d9ece05346ac318000010/video-clip-yang-akan-menyadarkan-anda-tentang-aborsi
Peringatan! 
Video Clip yang akan menyadarkan anda tentang Aborsi
emoticon-Cool

Selamat Waktu Sekarang....

Quote:
Aborsi kini semakin marak dikalangan remaja di Indonesia, setiap hari mungkin 1 nyawa akibat aborsi telah terbuang dengan percuma, apakah para pelaku aborsi tau akibat serta perasaan sang 'Jabang Bayi' yang menjadi korbar Aborsi, saya rasa ada saja yang merasakan menyesal dan juga mungkin tidak, hanya pribadi masing-masing yang telah melakukan dan tau perasaan itu.

Quote:
Disini saya melampirkan 1 buah link Video Clip dari salah satu Band Jepang bernama Dir En Grey (a.k.a DIRU). pada video DIRU yang berjudul Mazohyst of Decadence anda akan paham betapa besar perasaan sang 'Jabang Bayi' yang di gambarkan dalam suguhan musik yang akan membuat kita terpana mendengarkan sambil melihat video tersebut.

Quote:
Berikut ini Lampiran tersebut, Silahkan Buffer untuk yang bisa buffer
Spoiler for Dir En Grey Mazohyst of Decadence:

Quote:

Untuk yang tidak bisa buffer berikut ini Lyric English Version dari Video Clip tersebut
Spoiler for Lyric English Version:

Quote:
Untuk yang bisa menerjemahkan silahkan bantu terjemahkan ke Bahasa Indonesia yang lebih bagus dan mengena di hati para pembaca

Quote:
Sekian dari saya, bukan maksud saya untuk menggurui, bukan pula saya ini seseorang yang sempurna, bukan pula saya orang yang suci, tapi saya hanya ingin berbagi, maaf bukan maksud sara dan sebagainya, sekian terima kasih

~Stop Abortion, Or.....~

Quote:
TS berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
Spoiler for Lapak Jual Rumah di daerah Bogor:
Tiada Pertamax di antara kita emoticon-Toast
ngeri. emoticon-Takut

pertamax kah?
widiiih serem gan emoticon-Takut (S)
Quote:Original Posted By docksmith
ngeri. emoticon-Takut

pertamax kah?

emoticon-Malu (S) ngeri gan ? emoticon-Takut
Quote:Original Posted By gabumonn
gilee gan merinding ane emoticon-Frown

[QUOTE=naibtok;513d9f535b2acfcb4600000e]widiiih serem gan emoticon-Takut (S)

Udah buffer belum gan ??? emoticon-Takut
emoticon-Sundul Gan (S)

biar pada baca
ngeri ane gan jng smpe sdra/tmn ane yg aborsi gan ingt klo yg ada ddlm kndungan gak pnya slah
emoticon-Najis ngeeri gan...

emoticon-Takut
emoticon-Matabelo

stop aborsi...

ane pro-life gan
Quote:Original Posted By luckycasio
ngeri ane gan jng smpe sdra/tmn ane yg aborsi gan ingt klo yg ada ddlm kndungan gak pnya slah

iya gan, jangan sampe orang terdekat kita ada yang aborsi, jangan lupa buffer ya

Quote:Original Posted By richardhadjon
emoticon-Matabelo

stop aborsi...

ane pro-life gan

emoticon-I Love Indonesia (S)
inspiring gan
Quote:Original Posted By nurdien.halid
inspiring gan

emoticon-Ngakak
wah ada nurdien halid

makasih kk emoticon-Smilie