alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513d67f97d1243a115000010/bukan-sulap-tapi-mouse-ini-di-buat-melayang-untuk-kenyamanan-tangan
BUKAN SULAP TAPI MOUSE INI DI BUAT MELAYANG UNTUK KENYAMANAN TANGAN

PRAHA, (PRLM).- Ini mirip sejenis trik yang dilakukan oleh ilusionis yang ingin membuat Anda percaya sesuatu bisa mengambang di udara. Bukan, ini adalah gadget terbaru yang membuat Anda bisa melakukan aksi ala ilusionis, namun di sini tidak ada sihir yang terlibat.

Sebuah studio desain di Praha, Kibardindesign, telah menciptakan sebuah mouse komputer nirkabel melayang yang dikenal sebagai Bat.

Desain yang indah ini termasuk mouse pad dan mouse yang dilengkapi sebuah cincin magnetik, yang memungkinkannya mengapung di udara, pada ketinggian maksimal 40mm atau 10mm di bawah berat tangan Anda.

Selain tampak futuristik, menurut laporan laman Mail Online, Bat juga dapat menghentikan kerusakan saraf dan disfungsi di tangan pemakainya.

Memang mouse ini secara khusus dirancang untuk mencegah pemakainya mengalami sindrom carpal tunnel, kondisi tangan, jari, dan pergelangan yang menyakitkan, yang sering dikaitkan dengan penggunaan mouse dalam jangka panjang.

Meskipun sudah meraih perhatian publik, produk ini masih dalam tahap pengujian dan belum bisa dipasarkan.

SUMBER http://www.dailymail.co.uk/news/arti...nd-damage.html
Teknologi skrg dah smakin uedann setengah cetar membahana, klo ada yg bisa bikin rumah melayang bwt gw ane kasih 1 buah cendol saja emoticon-Ngakak (S)

Emg enak ya klo make mouse sikunya diangkat gan? Bkannya pegel ya??? emoticon-Cape d... (S)

Gan sumber—nya apa?
Buset dah teknologi makin canggih aja emoticon-Matabelo
tikusnya bisa melayang gan emoticon-Matabelo
mouse aja bisa mengapung

gimana nanti komputernya emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By 191296
Teknologi skrg dah smakin uedann setengah cetar membahana, klo ada yg bisa bikin rumah melayang bwt gw ane kasih 1 buah cendol saja emoticon-Ngakak (S)

Emg enak ya klo make mouse sikunya diangkat gan? Bkannya pegel ya??? emoticon-Cape d... (S)

Ente demen bgt make kata-kata Syahroni gan.. emoticon-Ngakak

TEKNOLOGI emang ga ada matinya gan.. Jangankan MOUSE, dari dulu aja ada CENDOL melayang, bahkan ada BATA melayang.. Rumah melayang ada juga gan.. Ini sontohnya gan (pake "S")... Melayang pake baloon..
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

bukanya tambah pegel ya kalo tangan diangakat

Stroke69™ PursuePost ©2013
Follow to"Be Ur Self"
Quote:Original Posted By Stroke69
bukanya tambah pegel ya kalo tangan diangakat
Stroke69™ PursuePost ©2013
Follow to"Be Ur Self"

iya juga ya, bukannya tambah pegel
tapi ane blum nyoba juga sihemoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By draconianboss

Ente demen bgt make kata-kata Syahroni gan.. emoticon-Ngakak

TEKNOLOGI emang ga ada matinya gan.. Jangankan MOUSE, dari dulu aja ada CENDOL melayang, bahkan ada BATA melayang.. Rumah melayang ada juga gan.. Ini sontohnya gan (pake "S")... Melayang pake baloon..
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

Bahaya gan, nanti gagal kayak gini nih, kena BADAI !
widih bisa melayang gitu ya , kek di indosiar aje 'Mouse yang melayang' emoticon-Hammer2
malah susah make mouse nya kalo begitu gan emoticon-Hammer (S)
keren gan emoticon-Matabelo

Posted with kaskusQR
keren asli gan
Teknologi jaman sekarang adalah teknologi yang cetar membahana seperti mouse melayang ini... mungkin ntar lagi mungkin ada keyboard melayang juga -__- emoticon-Hammer2
di fjb udah ad blum ya
kayaknya mantap tuh
emoticon-Smilie
ada sumber atau picnya nggak gan
harganya berapa tuh gan jadi pengen beliemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By 191296

Gan sumber—nya apa?

SUMBER NYA GAN http://www.dailymail.co.uk/news/arti...nd-damage.html
itu klo kegeser gakk diatas dudukannya apa tetep bisa melayang?emoticon-Bingung (S)
berarti kyk magnet gt ya gan?