alexa-tracking

jasa anter jemput anak sekolah

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513d5d061dd7198703000007/jasa-anter-jemput-anak-sekolah
jasa anter jemput anak sekolah
Dear All.

Sebelumnya salam kenal dahulu… n numpang cari makan buat semuannya.
Mungkin saya salah kamar , karena saya bingung buat naruh Tret saya…

Pembukaan :

anak/ ade agan sekolah tidak ada yg anter jemput ?
anter jemput sekolah mahal ?

biasa yg ane liet di sekolah itu ada anter jemput sekolah,, yg ane tau biaya nya gak kecil, ane pgen manfaatin motor ane, ane jg msh kerja tp pas pas'an buat ane dan keperluan ibu ane, tetek bengek nya lah ,,,
Solusi :

biasa yg ane liet di sekolah itu ada anter jemput sekolah,, yg ane tau biaya nya gak kecil, ane pgen manfaatin motor ane, ane jg msh kerja tp pas pas'an buat ane dan keperluan ibu ane, tetek bengek nya lah ,,, hari bebas ane hari minggu,

Kondisi dan Syarat :

• Saat ini saya hanya membuka untuk jasa saya untuk anak sekolah di sekitaran Jakarta selatan. sd / smp /
• belom bisa daerah jauh karna belom punya sim emoticon-Ngakak
• Akan saya antar sesuai dengan perjanjian diawal untuk Rute yang di pilih.

Hubungi Saya :

Jika anda berkenan dengan penawaran jasa saya hubungi saya di 021- 9383 1084

Ok Buat semuannya di tunggu SMS atau Telpnya…

CTRL D dulu gan siapa tahu nanti butuh
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

bantu up gan buat sesuap nasi emoticon-Matabelo
bantu up bro emoticon-I Love Indonesia (S)
KASKUS Ads
image-url-apps
Upupup