alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513d503ce774b41b4f000007/ask-ane-mo-punya-bayi-laki-laki---agan-bisa-saranin-namanya-sapa-gan
(ASK) ane mo punya bayi laki laki , agan bisa saranin namanya sapa gan
Met siang gan

ane mo punya bayi mudah-mudahan bulan ini lahir, hasil USG menunjukkan laki laki, tapi wallahualam , ame lagi kebingungan mo ngasih nama siapa gan ,mohon sumbang saran kalo berkenan gan . ane cuma bisa bilang terima kasih sama agan agan . mudaha-mudaha kelahirannya lancar gan ,amiin. emoticon-I Love Kaskus (S)
Coba pakai gabungan nama agan dengan istri agan. emoticon-Angel
Btw, selamat ya, gan.
Semoga kehadirannya membawa berkah emoticon-Angel

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"It's not be yourself, but be the better one!" - Rizu
Quote:Original Posted By Whitebutler
Coba pakai gabungan nama agan dengan istri agan. emoticon-Angel
Btw, selamat ya, gan.
Semoga kehadirannya membawa berkah emoticon-Angel

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"It's not be yourself, but be the better one!" - Rizu

amiin .sebaliknya gan mudah2n kita semua diberkahin.trims gan sarannya
Ane kasih saran namanya Namiro Logos gan. emoticon-Kiss

Namiro: dari bhs arab gan, namir, artinya harimau, kan gagah tuh cowok namanya harimau, biar pas udah gede dia gagah kya harimau gan
Logos: dr bahasa yunani yg artinya, to count, tell, say, speak. bisa jg diartiin sbagai ilmu, biar pas udh gede anak agan bisa pinter gitu gan. emoticon-Malu (S)

smg membantu gan!
Gentar Satria gan,ini juga nama kalo suatu saat nanti ane punya anak laki gan emoticon-Malu
semoga setelah lahir nanti bayi dan ibunya sehat wal'afiat.amin
Nama itu doa gan... coba aja pake nama org yang emurut agan orang itu sukses, semoga anaknya jadi seperti orang sukses,.. asal jangan gabungin nama-nama orang sukses aja gan,..
namana raijin aja gan nama hero favorit dota ane
Miko gan emoticon-Ngakak

Namain ini gan..

Wah, selamet y gan bntar lg jd ayah ni... Ane do'ain kelahirannya lancar luncur.. Ibu dan anak sehat semuanya...
Klo ane nyaranin bt kasih namanya Muhammad depannya gan.. Klo blakangnya bs nama agan n istri atau nama dg arti yg baek.. Karena nama anak jg mrupakan do'a qt sbagai org tua bt si anak...
emoticon-Shakehand2