alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513d41bb7c1243466b000007/pengalaman-kritik-dan-saran-untuk-lalu-lintas-dan-pihak-terkait
Thumbs up 
Pengalaman, Kritik dan Saran untuk Lalu Lintas dan pihak terkait
Assalamualaikum

Pastinya Bukan emoticon-Blue Repost , soalnya pengalaman saya sendiri

Sedikit keluhan saya tentang Lalu Lintas yang sering saya lewati tiap minggu, antara Kabupaten Jember Sampai Surabaya, Semoga didengar sama Dinas - Dinas Terkait Antara Lain Dinas Pekerjaan Umum, Dinas Perhubungan, Dinas Pasar, Kepolisian, Terutama Masyarakat yang membaca ini....

Spoiler for Lalu Lintas:

Spoiler for Lalu Lintas:

Spoiler for Lalu Lintas:

Spoiler for Lalu Lintas:

Spoiler for Selesai:
Tidak ada Pertamaxxxx ya...
No Iklan Juga....
Supir Bis yg suka ugal-ugalan di jalan bete in bgt.. pernah itu mepet bgt ma motor ane sampe ane teriakin kata" kasar.. kernet nya cuma ketawa" aje emoticon-Cape d... (S) musuh bebuyutan ane klo lg otw malang - blitar.. emoticon-Frown

Lobang jalan jg bahaya bgt pa lg klo ujan deres.. mana kadang yg benerin jalan suka gak niat.. baru jalan lobang di tembel eh sbulan gak ada uda bolong lg mala lebih parah emoticon-Cape d... (S)

Setuju gan, ane paling sebel kalo pas tikungan di daerah ane di bangka ga pake liat spion atau tengok kiri kanan tanpa lampu sen malah langsung belok kanan, sehingga kita yang di jalut kanan kaget, eneg banget belom lagi yang ga pake helm terutama anak2 kecil, haduhhh orang tua nya gila juga ngasih anak maen motor gitu, yang cman bisa make tapi ga tau lalulintas