alexa-tracking

minta pendapat dong gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/513c4008e474b4961b000003/minta-pendapat-dong-gan
minta pendapat dong gan
Agan agan sekalian, ane mau tanya. Ane cowo gan, umur 18 tahun, mahasiswa teknik elektro. Ane kan bukan perokok gan, peminum juga bukan gan, ane berani sumpah.
Menurut agan ane ini cupu apa bego gan? Coz seumuran kaya ane kan banyak yg perokok trus kampus ane teknik pula, tp ane bukan perokok.
Minta pendapatnya ya gan, terutama buat aganwatinya, coz ane pernah ngedeketin cewe cantik seagama baik pula, tp ternyata dia perokok gan, marlboro merah lagi. Pas ane tanya temen ane katanya sehari bisa sebungkus abis gan, ywd ane berhenti nguber dia, coz ane sendiri cowo bukan perokok lg gan.

Maaf ya gan, bukan maksud ane nyinghung agan yg merokok emoticon-Smilie
merokok atau tidak merokok itu pilihan gan, ane toh udah tau kan baik buruknya, kl ngikutin pergaulan ga akan ada abis nya emoticon-Smilie
be ur self emoticon-thumbsup
be your self gan, jangan sampe ikut2an.. ini hidup agan dan cuma dikasih Tuhan satu kali buat hidup, jadi lakukan apa yang menurut agan pikir itu baik
lebih baik mencegah daripada mengobati emoticon-Malu (S), jangan sampe kelak agan menyesal dengan apa yang telah agan lakukan, karena menyesal belakangan itu nggak ada gunanya emoticon-Malu (S)

setuju kata agan diatas ane emoticon-thumbsup

Best Regards,
WSSChanger
Daripada ngerokok.... Ngerusak kesehatan lebih baik nyimeng....emoticon-Wink
Jangan terpengaruh dengan lingkungan sekitar... jadilah diri sendiri...
kalo perlu agan cari lagi yang lain... dunia gak sekecil paha ceribel... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
enjoy aja gan...yang kaya gitumah gak usah dipermasalahin...yang penting agan senang...