alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
Dicari, URGENT FREELANCER yang JAGO INDESIGN buat 11 Maret 2013
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5139bec20176085b5e000004/dicari-urgent-freelancer-yang-jago-indesign-buat-11-maret-2013

Dicari, URGENT FREELANCER yang JAGO INDESIGN buat 11 Maret 2013

Langsung aja ya sedulur-sedulur, ane lagi cari freelancer yang sudah benar2 jago menggunakan software Indesign CS dan sudah punya pengalaman melayout buku atau majalah (sudah terbiasa dengan teknik paragraph style).

URGENT gan!
Job untuk melayout buku novel luar negeri ( hanya berisi teks saja tidak ada gambarnya) , data sudah lengkap tinggal copi paste aja gan. Perlembar dari saya rp1500/lembar halaman, ada 2 buku sekitar 500 halaman dikerjakan selama 5 hari (pengerjaannya gampang banget dari word tinggal copi paste text ke indesign dan menyesuaikan huruf sesuai contoh/template. template sudah ada!) , dikerjakan boleh dirumah gan...

Lamaran saya tunggu paling lambat SABTU, tgl 10 MARET 2013, Minggunya kita ketemuan utk membicarakan project ini lebih lanjut...
Sertakan lamaran nomor telepone, diutamakan yg tinggal di daerah jakarta selatan, okey gan segini dulu...LAMARAN silahkan INBOX...tidak ada tanya jawab karena jadwalnya superduper mepet...
Diubah oleh pakdejoss
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
= THREAD IS CLOSED YA GAN! =

Terimakasih yang sudah melamar, sori butuhnya cuma satu dulu,
kalau ada lowongan lagi yang sudah inbox akan saya prioritaskan degh..
Maturnuwun

emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved