alexa-tracking

review cora amplifier made in Indonesia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51338b2b1fd719e15e00000d/review-cora-amplifier-made-in-indonesia
review cora amplifier made in Indonesia
review cora amplifier made in Indonesia :
kita sering banget kesulitan tuk melihat review tentang instrument musik lokal, padahal itu sangat di perlukan tuk meningkatkan kepercayaan dari konsumen tuk tertarik membeli dan jadi bahan koreksi buat si pembuat, sehingga dapat lebih meningkatkan mutu produknya

kali ini g mau mulai mencoba dengan review karya anak bangsa, cora amplifier... boleh di bilang sudah lumayan banyak beredar berbagai macam tipenya, ada yg bisa review tipe apa yg kalian pakai, gmn fiturnya, designnya, durabiltas, kelebihan dan kekurangan, dll?

semepet kemaren tertarik dengan cora gm 806 H, tapi blm pernah liat review video atau tulisan dan blm pernah pemcobanya, jadi masih nyari rreview dll?

emoticon-Smilie

hi

up emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By steve barnabas
up emoticon-Smilie

Gimana bro n sis? Kayaknya belom ada review nya yah?

Ampli Cora

gan kbtulan ane pake cora untuk studio ane gan, ane pake cora head cabinet seri GM 200 H 2 unit dan Cora BM 300 MH utk bass nya.
untuk sound lumayan gan sesuai dengan harganya baik yg bass maupun yg guitar, namun kelemahan nya terletak di travo nya gan apabila di pakai terus menerus mksdnya berjam-jam suhunya makin panas dan akhirnya travo nya jebol, untuk itu perlu disiasati spya suhu stabil yaitu degn masang AC dstudio agan2