alexa-tracking

BANTUAN MODAL MENCAPAI 230 JUTA, TANPA JAMIMAN, TANPA BUNGA, TANPA CC

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/512d9d7d4f6ea12638000021/bantuan-modal-mencapai-230-juta-tanpa-jamiman-tanpa-bunga-tanpa-cc
BANTUAN MODAL MENCAPAI 230 JUTA, TANPA JAMIMAN, TANPA BUNGA, TANPA CC
SEBUAH PERUSAHAAN INDEPENDENT FINANCIAL WEB SERVICE BARU LAUNCHING FERBUARI 2013 MENAWARKAN BANTUAN MODAL MENCAPAI 230 JUTA DALAM 4 HARI!!!, TANPA JAMINAN, TANPA BUNGA, TANPA KARTU KREDIT, TANPA SLIP GAJI, CUKUP ISI DATA DIRI DAN PUNYA REKENING BCA / CIMB NIAGA / MANDIRI ATAU BANK YANG SUDAH TERGABUNG DALAM JARINGAN ATM BERSAMA

INFO LEBIH LANJUT KLIK WWW.MODAL-RAKYAT.COM

emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul
ente apanya perusahaan itu?
Ijin nyimak dan niggalin jejak dulu gan emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By abbote
ente apanya perusahaan itu?

Ane CS nya modal-rakyat.com gan..
Quote:Original Posted By jujurtruzzz
Ijin nyimak dan niggalin jejak dulu gan emoticon-Traveller

Makasih Gan..coba di pelajarin gan sistem bisnis nya..klik web nya..
Quote:Original Posted By mr22

Makasih Gan..coba di pelajarin gan sistem bisnis nya..klik web nya..

ini sih arisan berantai
ijin mantau dulu ya gan maklum nubie emoticon-Malu (S)

ini sih arisan berantai

beda gan, kalo arisan berantai makin tinggi level makin sedikit komisi nya, kalo ini mau level 1 atau sampai level 4 komisi tetep sama 40 ribu, plus ada sisitem reseller juga 10.000/orang..
Quote:Original Posted By punchlover
ijin mantau dulu ya gan maklum nubie emoticon-Malu (S)

Oke gan...Silahkan..

beda gan, kalo arisan berantai makin tinggi level makin sedikit komisi nya, kalo ini mau level 1 atau sampai level 4 komisi tetep sama 40 ribu, plus ada sisitem reseller juga 10.000/orang..

tetap saja sistem arisan berantai. kita harus transfer dulu ( KELUAR MODAL) dulu baru bisa JUALAN sistemnya, lalu setelah ada yang beli baru kita DIBAYAR KOMISInya, itupun setelah beberapa orang beli BARU BALIK MODAL.

jadi bukan BANTUAN MODAL tetapi SETOR MODAL dulu, jualan, dapat KOMISI sampai BEP baru bisa dapat untung.

tetap saja sistem arisan berantai. kita harus transfer dulu ( KELUAR MODAL) dulu baru bisa JUALAN sistemnya, lalu setelah ada yang beli baru kita DIBAYAR KOMISInya, itupun setelah beberapa orang beli BARU BALIK MODAL.

jadi bukan BANTUAN MODAL tetapi SETOR MODAL dulu, jualan, dapat KOMISI sampai BEP baru bisa dapat untung.

Saya sama sekali gak menyangkal klo modal-rakyat.com menggunakan sistem Level mirip arisan berantai, tapi kalo dibilang murni arisan berantai saya pastikan ini beda dan bukan arisan berantai, sama seperti penjelasan saya di atas, modal-rakyat.com berbasis bisnis online dan pada umumnya yang namanya bisnis online pasti ada namany fee registrasi, itu artinya yang namanya bisnis online punya perbedaan sendiri antara satu dgn yg lain, di modal-rakyat.com setelah jadi member aktif, member mau promosi jualan atau tidak promosi jualan sistem kami tetap bekerja untuk member karena disini ada sistem Lock visitor, Restore first sponsor, Straight Autodownline System, Under 10 Priority, Under 1 Priority, Top Hits, Down Hits , Randomizer yang tanpa member melakukan promosi pun masih bisa dapat prospek. dan saya rasa setiap bisnis online pasti punya bahasa promosi tersendiri untuk web nya, dan kenapa modal-rakyat.com menggunakan istilah bantuan modal, semua penjelasan lebih detail mengenai bagaimana, kenapa, dan apa saja sistem bisnisnya serta kenapa dinamakan modal-rakyat.com itu semua sdh ada penjelasan secara detail di web tanpa rekayasa yang sudah sangat jelas masih bisa dicerna pake akal sehat dan logika.

Pada dasarnya keputusan join atau tidak nya itu kembali ke masing-masing orang, karena biar bagaimana pun yang namanya bisnis online hanya sebagai wadah salah satu alternatif untuk mendapatkan penghasilan tambahan, jadi klo tertarik join monggo silahkan, ayo kita sukses sama2..tapi kalo blm tertarik join ya silahkan juga gak ada yg melarang.

Sekarang pertanyaan nya klo agan merasa keberatan dengan iklan dan apa yg saya sampaikan disini silahkan bukan disini tempatnya...

Saya sama sekali gak menyangkal klo modal-rakyat.com menggunakan sistem Level mirip arisan berantai, tapi kalo dibilang murni arisan berantai saya pastikan ini beda dan bukan arisan berantai, sama seperti penjelasan saya di atas, modal-rakyat.com berbasis bisnis online dan pada umumnya yang namanya bisnis online pasti ada namany fee registrasi, itu artinya yang namanya bisnis online punya perbedaan sendiri antara satu dgn yg lain, di modal-rakyat.com setelah jadi member aktif, member mau promosi jualan atau tidak promosi jualan sistem kami tetap bekerja untuk member karena disini ada sistem Lock visitor, Restore first sponsor, Straight Autodownline System, Under 10 Priority, Under 1 Priority, Top Hits, Down Hits , Randomizer yang tanpa member melakukan promosi pun masih bisa dapat prospek. dan saya rasa setiap bisnis online pasti punya bahasa promosi tersendiri untuk web nya, dan kenapa modal-rakyat.com menggunakan istilah bantuan modal, semua penjelasan lebih detail mengenai bagaimana, kenapa, dan apa saja sistem bisnisnya serta kenapa dinamakan modal-rakyat.com itu semua sdh ada penjelasan secara detail di web tanpa rekayasa yang sudah sangat jelas masih bisa dicerna pake akal sehat dan logika.

Pada dasarnya keputusan join atau tidak nya itu kembali ke masing-masing orang, karena biar bagaimana pun yang namanya bisnis online hanya sebagai wadah salah satu alternatif untuk mendapatkan penghasilan tambahan, jadi klo tertarik join monggo silahkan, ayo kita sukses sama2..tapi kalo blm tertarik join ya silahkan juga gak ada yg melarang.

Sekarang pertanyaan nya klo agan merasa keberatan dengan iklan dan apa yg saya sampaikan disini silahkan bukan disini tempatnya...

Quote:Original Posted By Andrez_sc

Setuju sama abbote..INI MEMANG ARISAN BERANTAI..tp "wajah baru", dng berbagai "fasilitas tambahan"..platformnya tetap ARISAN BERANTAI..bagi yg mengerti arisan berantai psti sudah langsung menangkap ciri khas arisan berantai yg jelas terlihat di bisnis ini..TRANSFER LANGSUNG uang kita KE REKENING 4 ORG YG SUDAH MASUK TERLEBIH DAHULU itu jelas ciri utama arisan berantai, dengan berbagai fitur tambahan apapun, tetap itu ARISAN BERANTAI..
Saya bukan sedang mendiskreditkan perusahaan anda, ini hny opini saya

Jadi, bagi org2 yg SUKA arisan berantai..bisnis ini sangat cocok utk anda..

Terimakasih

saya cuma mau meluruskan saja bahwa ini adalah ARISAN BERANTAI, bukan BANTUAN MODAL yang dalam pengertian umumnya adalah dana yang diberikan sebagai bentuk BANTUAN, karena akan sangat beda sekali persepsinya, BANTUAN di persepsikan adalah seseorang/suatu badan usaha mengucurkan dana kepada orang yang diberi BANTUAN, dan orang yang diberi BANTUAN tidak menyetorkan sejumlah dana kepada ORANG YANG MEMBERI BANTUAN. sedangkan system ini adalah orang yang "akan dibantu modal" harus MENYETOR sejumlah dana dulu kepada orang yang akan "memberi bantuan modal" kepada orang yang akan dibantu.

baru orang yang "akan dibantu" bisa mendapat "bantuan" itu dalam waktu .....(entahlah kapan bisa dapat bantuannya, tergantung seberapa aktif orang yang akan dibantu itu berjualan)