alexa-tracking

Lowongan kerja pegawai kantor notaris di pamulang Jilid 3

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/512d79be2c75b43935000005/lowongan-kerja-pegawai-kantor-notaris-di-pamulang-jilid-3
Cool 
Lowongan kerja pegawai kantor notaris di pamulang Jilid 3
LOWONGAN KERJA

Kantor Notaris dan PPAT Aryani, SH membutuhkan pegawai dengan persyaratan sebagai berikut :
1. Pria/wanita, diutamakan wanita usia maksimal 22 tahun dan belum menikah.
2. Pendidikan minimal SMA/sederajat.
3. Mampu mengetik dan mengoperasikan komputer, MS Office dan internet.
Bawa surat lamaran kerja langsung pada hari dan jam kerja ke :
Perumahan Vila Pamulang Blok CH.7 No.7, Pamulang, Tangerang Selatan.

Pamulang, 27 Pebruari 2013

Aryani, SH
Quote:

saya minat, pengalaman 1 tahun di bag. administrasi. hari kerja nya hari apa gan ?
Quote:

Senin - sabtu, sabtu sampai jam 2 siang.....
KASKUS Ads
emoticon-I Love Kaskus (S) ayo monggo dicoba kirim lamarannya gan.....emoticon-Ngakak
Quote:

ada no telp yg bisa dihubungi ga gan untuk info lbh lanjutnya ? ane minat bgt nih, ane pria umur 20 tahun.
minta job description nya gan...
ane smk lulusan perkantoran gan dan ane tertarik
Quote:

bisikin juga dong gan jobdesc nya sklian salarynya nih sesama orang pamulang emoticon-Malu (S)
pm in kisaran salary nya masgan
umur 28 bisa gan? blm married emoticon-Bingung (S)
gajinya berapa gan ?

lokeR KANTOR NOTARIS

saya gan, tetangga tertarik ,kita tetangga an ,reni jayadi tempat ,saya mahasiswa hukum unpam nih ? butuh sangat ,tidak harus di kantor notaris ibu Aryani SH. , di kantor notaris daerah selatan jakarta maupun tangsel.....emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
Masih ada lowongan ga ya?
Masih tersedia ga lowongannya? punya pengalaman bidang notaris

Lowongan kerja kantor notaris

Selamat sore. Lowongan masih tersediakah?