alexa-tracking

Jualan Aksesoris Hp Original TANPA MODAL | Dropshipper / Reseller "Piqqi Kaskus"

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/512bcfe81ed719c80c000009/jualan-aksesoris-hp-original-tanpa-modal--dropshipper---reseller-quotpiqqi-kaskusquot
Jualan Aksesoris Hp Original TANPA MODAL | Dropshipper / Reseller "Piqqi Kaskus"
Quote:

Setelah SUKSES berjualan JAM TANGAN di KASKUS,
dengan bangga Piqqi membuka Reseller Dropship
Aksesoris Hp Original !!

Spoiler for produk aksesoris hp original:

Quote:

Spoiler for pengertian dropshipping:

Spoiler for cara kerja dropshipping:

Quote:

Quote:

apabila agan memenuhi semua kriteria diatas dan berminat menjadi reseller aksesoris hp original (Piqqi Kaskus), kirimkan Email ke
piqqikaskus@yahoo.com DAN di cc-kan ke piqqikaskus@gmail.com
dengan format sebagai berikut

Quote:

makasi mod ekadp ganteng sudah approve emoticon-Cool
yang mau jadi reseller aksesoris hp original Piqqi Kaskus silakan mari-mari
Jeng Piqqi, emoticon-Kiss (S)
cek email yeaaa emoticon-Malu
fr : 15juta@gmail.com

CS support 24 jam gak nih,, emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
sudah kirim email sis dari p***ow*.giri@yahoo.com
mohon segera diproses sis emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

sudah diproses ya emoticon-Angkat Beer
Barusan ane udah email gan..
di tunggu replay nya emoticon-Sundul Gan (S)
image-url-apps
tinggalin jejak emoticon-Paw

ditunggu kabar baiknya sist

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss sis saya sudah kirim email ke email sis, dari [email]anggar_**@yahoo.com[/email] Segera di proses ya sis emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

dropshipper

sis saya sudah kirim email ke email sis, dari ziebrs07@gmail.com . Segera di proses ya sis..thnak you..emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Sis, udah ane email ya.
Please check Sis dan segera diproses ya emoticon-Request
Gan, boleh minta price list reseller ga, terutama utk product batere? klo boleh kirim ke edi.kurniawan@lycos.com. klo harga bersaingin, akan ane jual di toko online ane.

thx u
bro ane minat jadi drop ship nih email ya ke indra.indy23@gmail.com

Mohon segera diproses

Mas saya sudah kirim ke email piqqikaskus@yahoo.com ata nama : I Komang sugiartha(sugiartha26@yahoo.co.id). Mohon segera di proses ya mas.
Thank's.....
Udah kirim dari chen****sen@gmail.com sis.
Mohon di proses yak...
Thanksemoticon-Jempol
sudah kirim e-mail dari h****aa****158@gmail.com
mohon di proses emoticon-Cendol (S)

kalo jodoh boleh dilanjutkan emoticon-Cek PM (S)

Katalog sis :)

sis saya sudah kirim email ke email sis, dari exprim.mail@gmail.com . Segera di proses ya sis.
Trims.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)

minat

image-url-apps
ane dah kirim email sis, silakan dicek, ditunggu respon secepatnya...

tq

Thumbs up 

saya udh krim email ke emailx agan dari ekon85499@gmail.com
segera d proses y...thx..
emoticon-I Love Indonesia (S)

konfirmasi

sudah saya kirim f*r*h*n_m@ymail.com

mohon di respon emoticon-I Love Indonesia (S)
mbak saya sudah kirim email ke email mbak, dari topengmonyet@gmail.com . Segera di proses ya mbak thanks emoticon-Malu