therockstarAvatar border
TS
therockstar
Curahan hati ane tentang KEJUJURAN
Apakah ane salah, kalo ngomong jujur ??

Gini gan ceritanya...
Sebenernya ane saingan dapetin cewek gan yang ane suka sama sahabat ane gan, tapi sahabat ane ini ngeduain pacarnya gan demi ngedapetin cewek yg kita kejar - kejar gan...

lah selama ndeketin cewek ini sahabat ane udh gak perna ngurusin pacarnya gan, udah jarang di biarin aja pokoknya, ane sebagai sahabat marah emoticon-Mad (S) gan kalo kayak gini, ngemainin hati wanita,...

cewek sahabat ane yg ngenalin itu abang ane gan, abang ane ini malu hati gan, ama cewek sahabat ane, masak udh di kenalin tapi kok kayak gini...
pacarannya pun masih seumur jagung, gak salah masuk 2bln...

trus sebenernya abang ane ini pengen banget jujur ama cewek sahabat ane, tapi cuma di kode - kode aja, setengah" ngomongnya, karena abang ane takut malu hatinya lebih dalam karena kesalahan sahabat ane di tutupi gan...

dan kemaren tepatnya tgl 21 sahabat ane di putusin ama ceweknya gan, emoticon-Berduka (S)

si cewek sakit ati banget gan kalo rasanya di permainkan...
dan masih ada yg ngajel di hatinya...

cewek itu bilang ke ane...
apa aku ini gak pantes di cintai ???
apa aku ini gak pantes di hargai ???
aku ini salah apa sebenernya ???
hati ane miris gan, nangis hati ane...emoticon-Sorry

dan dari situ ane ngomong gan ke pacar sahabat ane....
ane jujur gan apa yang di lakuin sahabat ane, ane gak kuat gan liat cewek cuma di main...mainin...
dan minta maaf kalo selama ini menutup - nutupi...

Apa ane kayak gini salah gan...???
Ane jujur gan karena ane cowok gan, cowok itu kudu berani ngomong apa yang telah di lakukan, apalagi menyangkut masalah hati...
bukan berarti ane begini bukan masalah persaingan, ane udah relain apapun yg terjadi, ane berhenti buat ndeketin si cewek...

0
1.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan