goodeelAvatar border
TS
goodeel
Orang Tua ane kena penipuan modus telfon gan tadi malem ludes duit atm bokap ane
ane mau ngeshare doang nih gan kejadian penipuan modus baru "anak masuk kantor polisi kena NARKOBA" ane alamin sendiri sama keluarga ane korbannya emoticon-Mewek

ane skrg lg magang di pertam*na cepu posisi ane lg ngekost gan, rumah ane di bekasi.
kisahnya:
semalem jam stgh 12 ada org yg nelfon rumah ane gan di bekasi yang ngangkat orang tua ane penipunya bilang katatnya ane ditangkep udah dikantor polisi katanya gara2 kasus narkoba, terus bokap sama nyokap ane panik gan si penipunya minta uang 80jt tpi kata bokap ane gada cuma ada 10jt500rb. si penipunya nanyain mau ngajak damai aja disuruh transfer 5jt yg pertama. terus sipenipunya minta lg ditanyain sisa brp pak saldonya 5,5jt yauda di transferlah yg 5jt lg sisa 500rb gan,trus dia minta lg buat ganti pulsanya 500rb ludes duit atm bokap. trus nyokap ane telfon ane jam 00.30 ane lg tidur padahal di rmh bude ane gan -____- trus ane telfon balik kan tau-taunya baru deh sadar kena penipuan,nokap nyokap ane ga telfon ane gara2 emoticon-Mewek suara penipunya lg nangis gan yang ngaku2 ane itu kata bokap nyokap ane mirip gan suaranya kyk ane, ya namanya baru bangun tidur panik udah lemes aja tuh bokap nyokap ane gan emoticon-Mewek

REKENING BNI si PENIPU atas nama HARPAN gan (no rek nya ada di polsek buat berita acara gan)

mungkin trit ini bisa bermanfaat buat agan2 sekalian emoticon-Mewek mohon bantuan dan saran nya ya gan gimana biar duitnya bisa balik lg gan
emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Quote:
Diubah oleh goodeel 23-02-2013 11:58
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
4.1K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama