blackmagic27Avatar border
TS
blackmagic27
Cerita Seorang Penderita Phobia Kamar Mandi
mungkin lucu, aneh denger phobia macem begini ya tapi emang bener2 ada dan ane alamin sendiri gan

ane mulai phobia sama kamar mandi sejak TK umur 4 tahunan lah, tiap lihat kamar mandi bawaannya mual gan. ane selalu jinjit tiap masuk kamar mandi walaupun itu kamar mandi sekelas hotel, ane gak bisa telen ludah tiap masuk kamar mandi ataupun liat kamar mandi walaupun jaraknya jauh, ane gak bakalan masuk kamar mandi kalo gak bener2 kebelet, ane butuh maksimal 1 jam dulu biar bisa makan sesuatu kalo abis dari kamar mandi, ane gak bisa lewat depan kamar mandi saat ada sesuatu di mulut ane. parahnya waktu kecil, ane gakbisa bernapas tiap lewat kamar mandiemoticon-Sorry

pernah waktu itu ane lagi makan di rumah makan gan, lahap banget makannya soalnya ane lagi laper, terus waktu abis makan ane cuci tangan di westafel dengan mulut masih penuh makanan, eh ternyata di deket westafel itu ada kamar mandi dengan pintunya yg kebuka jadi ane langsung bisa liat wc nya, langsung muntah deh aneemoticon-Berduka (S)

sekian gan, ane cuma mau sharing, barangkali ada yg sependeritaan dengan ane. mohon komentarnya gan, nuhunemoticon-Malu (S)
0
1.9K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan