futin13Avatar border
TS
futin13
Ask: Sulit ML dengan bini
Numpang sharing aja gan emoticon-Angkat Beer

Ane cowok 28 tahun, pacaran dari tahun 2002, akhirnya menikah januari 2011 emoticon-Malu
Hubungan ane dengan bini baik banget, bisa saling ngertiin dan saling jaga perasaan.

kehidupan ekonomi juga udah lumayan, jadi hampir dikata gak ada masalah yang terlalu berat buat kami jalani perkimpoian ini.

Dari awal pacaran, ane selalu jaga komitmen utk have a sex kalo dah resmi menikah. dan puji Tuhan, ane bisa jaga tu komitmen.
yang jadi masalah, sampe setelah merit bahkan sampe hari ini, ane gak pernah have a sex dengan bini ane karena bini ane susah banget dibobol nya, tiap berusaha ane bobol, eh bini ane gak kuat nahan sakit, ane jadi gak tega juga jadinya..emoticon-Malu akhirnya selama ini ane kalo kimpoi cuman sekedar o*al ato pe*ing.

dah pergi ke dokter kandungan en dokter spesialis kelamin juga gak menyelesaikan masalah ane. terakhir coba ke psikiater ama hipnoterapi juga sama aja.

ane bener2 sayang ama bini ane, jadi selama rentang waktu 2002-sampe sekarang, ane gak pernah namanya jajan atau maen ama cewek lain.

Tapi secara naluriah dan manusiawi, ane benernya juga pengen ngerasain sex yang bener2 sex.

Just share gan, semoga agan2 yang bijak bisa kasih ane wejangan en masukan yang bisa nguatin ane.

thxemoticon-Shakehand2
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
41.2K
150
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan