yudha89Avatar border
TS
yudha89
Stories of kintolers 193 (Just share semoga terhibur)
ane mw share pengalaman ane waktu SMA dulu....tolong kasih komen ya gan...soalnya ane bru belajar bikin thread ini

Mungkin loe pada asing ama nama kintolerz ini, Tapi ini kisah nyata loh dalam dunia binatang.ehhh dunia pelajar yang kurang ajar ,dikejar kejar lapar makan ubi jalar truz jatuh tepar, dicium ular, pantatnya lebar, eh gak taunya nyasar.

apakah ia nama makanan,grup band atau nama sebuah merek celana dalam, yang pasti bukan judul sinetron. Nama ini di ambil dari sebuah kejadian hebat, dahsyat, supernova, ajaib, gokil, panas ,sexy, hot, menggairahkan (gak deh cm becanda, mang nya film bokep apa. yang pastinya bukan lah. Kintolerz ini nama genk ane dulu waktu SMA yang rada aneh tapi boonk yaitu ane, tyan, saprol, tapir, agung DJ. Kita smua ber scull alias mengenyot pendidikan di sebuah SMA swasta jauh dari hutan, terpencil, deket ma kampung, di sebelahnya empang, depannya comberan, kanannya tukang rokok,,

Apakah kintolerz itu ? apa ia nama makanan, grup band atau nama sebuah merek celana dalam atau judul sinotron silat. Nama ini di ambil dari sebuah kejadian hebat,,dahsyat..supernova,ajaib, gokil, panas ,sexy, hott, menggairahkan (gk deh cm becanda,,mang nya film bokeff) yang pastinya bukan lah kintolerz ini nama genk ane dulu waktu SMA yang rada aneh tapi boonk. anggotanya yaitu ane ,tyan,saprol,tapir,agung DJ...kita smua berscull alias menyot pendidikan di sebuah SMA swasta jauh dari hutan, terpencil deket ma kampung, di sebelahnya empang, depannya comberan, kanannya tukang rokok, dan dibelakangnya adalah toko haji Muhidin,

Dulu kita bentuknya waktu kelas 3 dan itu gak sengaja. Waktu kita lagi maen ceng cengan, di depan lobby SMK. SMA ane gabung tuh ama kebun binatang eh salah ama jamban... lho ? karna waktu itu jamannya ngomong asal ngejeblak gak sengaja temen ane tyan ngeluarin kata yang maksudnya itu tuh K_ N _ _ L kalian you now lah. tapi di plesetin ma dia jadi kintol, ,karna ane yang jenius, ambisius dan bau ingus,ane usulin aja bwt genk belajar ama nongkrong di jamban yang namanya kintolerz, mulanya anggota kita cuma ada 3 orang yaitu ane, tyan, sama saprol.

Karna tiap hari di kelas genk ane rada keos (keos itu yang sering dipake kalo kita makan bakso atau mie), akhirnya bertambah banyak jemaat nya (mang aliran sesat.. bukan lah. Kintolerz memegang perananan penting di dunia persilatan (wuhh ngawur pdhl di dunia dalam berita).

hari hari kita selalu di penuhi dengan kegiatan bermamfaat, seperti nulis tulisan 193. ngecengin orang (ngecengin itu yang klo kebelet ya), buat hal gaduh. hmm eh pada tau gak 193 itu apa? itu angka keramat loh. coba deh agan tulis yang gede…. truz di perhatiin itu...jika kita searching di google zoom 100% pada lintang 6LS - 11LU maka akan tampak peta indonesia... lho ? .coba ente liatin baik baik, dihayati, dirasakan, diraba, dicolek pasti bakal terjadi proses perjalanan astral dari tubuh kita..(.ak deh, paling ente cengengesan sampe mual, kejang kejang susah buang air besar sampe akhirnya mutusin terpaksa Pups di pasir dekat tiang listrik).

Kintoler semakin terkenal oleh aksi sepihak temen kelas ane yang namanya Agus marley. Dia mendeklarasikan dirinya sebagai marley karna dia penggemar aksi dangdut koplo + goyangan pantura... Nih bocah bandelnya gak ke lontongan . amat aneh sangat malah ke blinger. Dia terobsesi banget gambar kemaluannya di mana aja kaya di buku, di tas di papan tulis, di meja di baju ampe di celana dalemnya.

mungkin itu semua karna dya ngefans am kita maksudnya sih baik hanya mengekspresikan karya seni tapi malah jadi bencana karna dya nyoret nyoret di tembok dan gak sengaja ketauan guru karena terpantau menggunakan make up, dengan bikini yang minim dan dandanan yang mencolok (ups ketauannya cuma gak sengaja diliat guru aj kok) (Gus maafin gw ya yang harus menceritakanmu dengan penuh derita seperti ini ) ,hingga akhirnya dia di penjara di Alcatraz sebelah timur dari azkaban di utaranya... azzzzzz cape ya bacanya kepanjangan.

dia cuma di hukum minta maaf ama se isi penghuni sekolah temasuk mahluk halus seperti kepala sekolah, OB, semua siswa, abang somay, abang ketoprak, melly goeslow (ini melly ngapain sih ikut ikut aja ) terakhir ama tembok yang di coret tadi yang dia sudah siapkan sesaji dan jadi korban dia. karna kita gak tega ama perjuangan yang dia lakukan tadi maka seluruh anggota kintolers melantik dia sebagai jadi kacunx, pengikut setia, hamba sahaya kita.karena desakan dari berbagai pihak sensor maka hanya diterima sebagai anggota...

masih ada lagi klanjutan aksi anggota kintoler selanjutnya ..
tunggu posting berikutnya
0
993
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan