alexa-tracking

[SUPER HOT] ANAS AKHIRNYA DIPECAT !!!!!!!!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/511cfac18327cf721400000b/super-hot-anas-akhirnya-dipecat
JAKARTA - Wali Kota Jakarta Selatan Anas Effendi dimutasi oleh Gubernur DKI Jakarta Joko Widodo (Jokowi). Namun, Anas tidak hadir dalam pelantikan mutasi ini. Sejumlah karyawan di Kantor Wali Kota Jakarta Selatan mengatakan Anas sudah meninggalkan kantornya sejak siang tadi.

"Tadi sih sudah pergi pukul 13.00 WIB katanya mau ada pelantikan di Balai Kota," kata petugas pengamanan dalam (Pamdal) Wali Kota Jakarta Selatan, Kareang saat ditemui di lantai dua, Kamis (14/2/2013).

Sama halnya Ati, staf di Biro Umum dan Protokoler Wali Kota Jakarta Selatan menyebut Anas pagi tadi ada dan siang harinya sudah tidak ditemui lagi. Untuk perginya kemana, Ati mengaku tidak tahu.

"Sejak siang memang keluar, tapi enggak tau kemana," kata Ati.

Sejumlah petugas berpakaian batik juga tampak mengemasi barang-barang Anas yang masih berada di ruang kerjanya di lantai dua kantornya.

Anas sendiri dimutasi menjadi Kepala Badan Perpustakaan dan Arsip Daerah. Pria tambun ini baru menjabat selama 1,5 tahun menjadi Wali Kota Jakarta Selatan sejak dilantik pada November 2011.

Sejumlah nama selain Anas juga dirotasi oleh Jokowi, di antaranya adalah Ery Basworo yang sebelumnya menjadi Kepala Dinas PU dan kini menjabat sebagai Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD).
Sumber anas dipecat
Semoga dengan dipecatnya anas bisa memberikan perubahan bagi negeri ini
wah ane kira Anas yang di PD emoticon-Cape d... (S)
kiraian anas anak monas rupanya anas anak menteng emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
ah si agan, ane kira anas yg mau digantung di monas emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Quote:

pertama ane baca juga kirain anas yang itu...emoticon-Ngakak
Dunia ini ternyata sempit ya.Bisa2nya 2 org yg bernama Anas menimbulkan berita yang menghebohkan.emoticon-Ngakak
bukan Anas bin Monas...

ini sih bukan berita Hot tapi masih agak suam-suam kuku emoticon-Ngakak
Buset dari Walikota jadi kerja di Badan perpustakaan daerah emoticon-Hammer
Quote:

Quote:

pertama baca pasti hot gan,pas dah di telan ternayata kagak...emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak Bisa aja nih agan.. ane kira Anas Urbanisasi itu yang dipecat... beritanya makin panas soalnye...

yah di kecoh sama judul thread ane emoticon-Cape d... (S)
kirain ane di pecat,taunya di mutilasi emoticon-Cape d... (S)
Masih sodaraan gak sama Anas nyang ntu...?emoticon-Traveller
Quote:

Quote:

selagi masihh panas,paling enak di kunyah...emoticon-Cendol (S)
Quote:

kadin PU nya juga namanya mirip sama pangeran yg dari PD itu gan, cuma beda bbrp huruf emoticon-Big Grin
emoticon-Matabelo...kirain annas yang mau bikin live show di monas gan
Quote:

wkwkwkwk..
dr walikota jd kepala badan perpustakaan dan arsip..
mantap nian.. emoticon-Smilie
tp msh untung..
cm dimutasi..
gak dipecat..
turut bersuka ria deh.. emoticon-Big Grin

wkwkwk.. gmn rasanya ya.. dr walikota jd kpala perpus & arsip.. emoticon-Amazed

ooh si beruang madu ini toh.. dari tampang aja udah kliatan koruptor..
bagus deh..
kirain anas si anak raja
EEiitt.. dah... ketipu lagi.. baca Judul Trit.. !! emoticon-Kiss
ketipuuuuuuuuuuuu... pembaca kecewa emoticon-Ngakak