autorun085Avatar border
TS
autorun085
Lokal 14 maret 2013 Makassar
Misi nubie numpang posting...ini trit DP ane yg pertama dan yg jelas anti emoticon-Blue Repost

tadi siang sekitar jam 11 telah terjadi lakalantas di JL.AP Pettarani makassar
korbannya bapak2 umur sekitar 40 tahun di lindas truk tronton kronologi nya
ane kurang tahu yang jelas korban meninggal di tempat...truk tronton tersebut sedang memuat kendaraan berat sejenis buldozer kalo gak salah gan...semoga keluarga yg di tinggalkan di berikan ketabahan amin

Spoiler for korban:

ane dah tahu kronologinya gan
Saksi mata di tempat kejadian perkara (TKP), Wawan, mengatakan, motor merek Honda jenis Revo dengan nomor polisi DD 4023 melaju dengan pelan dari arah utara yakni dari Jalan Urip Sumoharjo menuju selatan. Namun tiba-tiba, sebuah truk yang mengangkut kendaraan berat, melaju dengan kecepatan tinggi di sampingnya, hingga korban tersambar.

"Ia terseret jauh dan sopirnya tidak tahu," ujar Wawan. Sopir truk yang teridentifikasi bernama Asri, baru menghentikan truknya saat sejumlah warga mengejarnya. Motor korban terseret kira-kira sejauh 70 meter, tepatnya mulai dari depan Kantor Customer Service Center Samsung, hingga depan bengkel PT Catur Putraharmonis.

[spolier=sumber]http://www..fajar.co.id/read-20130214123613-terseret-truk-pengendara-motor-tewas%27[/spoiler]

maap yah gan gambarnya cuma satu...
minta emoticon-Cendol (S)donk gan hehehe
Diubah oleh autorun085 14-02-2013 15:00
0
13.8K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan