alexa-tracking

Pelatih Timnas Indonesia, Gaji Belum Dibayar Sudah Terancam Digusur

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5119e6a51c7608e109000010/pelatih-timnas-indonesia-gaji-belum-dibayar-sudah-terancam-digusur
Nasib pelatih tim nasional Indonesia dan asistennya, Nil Maizar dan Fabio Oliviera, benar-benar naas. Bagaimana tidak, kepastian mereka menukangi timnas terancam setelah PSSI secara mendadak menunjuk pelatih baru, yaitu Luis Manuel Blanco.

Namun, bukan hanya itu saja, ternyata gaji Nil Maizar dan Oliviera juga masih tertunggak selama lima bulan.

"Gaji saya belum dibayar selama lima bulan. Saya juga tidak tahu alasannya kenapa. Sampai hari ini saya belum lakukan pembicaraan dengan pihak PSSI. Rencananya dalam waktu dekat saya akan temui pihak PSSI untuk membicarakan masalah gaji saya," ungkap Fabio seperti yang dilansir JPNN.

Meski demikian, Fabio berjanji dia dan Nil Maizar akan tetap mengurus timnas dengan profesional hingga status dan situasi mereka sebagai pelatih timnas benar-benar jelas, terlebih lagi Indonesia masih memiliki jadwal tanding di Pra Piala Asia bulan depan.

"Walaupun dengan kondisi ini, saya akan tetap fokus menjalankan program yang telah saya rancang bersama Nil. Untuk mendapat pencapaian maksimal, kita butuh keseriusan, jadi tidak boleh berhenti ditengah jalan. Paling tidak Indonesia harus bisa berbuat banyak di Piala Asia," tambahnya. sumber

lagi lag gaji yaa belum terbayar emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
image-url-apps
gaji lagi gaji lg
salah menpora
salah kpsi
salah bopi
salah SBY
salah kfc
salah mcd
salah zionis

emoticon-Ngacir
KASKUS Ads
image-url-apps
kapan y bisa melihat tim indonesia juara d turnamen internasional..#dream mode on
image-url-apps
wah parah ,,
udah 5 bulan belom dibayar,,
4 bulan lagi lahir gan,,
hadeh,,
organisasi bola indonesia,,
masih aja kasus mulu
image-url-apps
pihak pssi blm ada rencana akan memecat nilmaizar gan, ane luruskan ya gan. dari info yg ane dapet di program galeri sepakbola indonésia GSI menjelaskan bahwa ada bantuan pelatih dari argentina utk timnas, ini kesempatan bagus kan ? makanya pihak pssi tidak ingin menyia-nyiakan kesempatan ini. belakangan justru yg santer di gosipkan adalah nil maizar bakal dicopot. pihak pssi ketika ditanya hal tsb tidak membenarkan gosip itu. pssi hanya mendapat bantuan pelatih dari argentina untuk timnas pssi. nil maizar pun ketika diwawancari terkait isu ini dia merasa siap akan dipecat seandainya timnas tak membutuhkan dia lagi, asalkan gaji nil maizar yg menunggak selama 7bln bisa segera di cairkan.
image-url-apps
mana koar koarnya menpora
pantes ngelatihnya lemes. gaji aja belom di bayar 5 bulan. semoga selalu di beri kesabaran ganemoticon-Jempol
image-url-apps
Parah amat yah , penyakit nya sama.. Jgn mimpi bs berprestasi klo mslh bgini masi bnyk terjadi di persepakbolaan dlm negri, khusus nya timnas emoticon-Hammer2
Quote:

jadi bener gajinya belum dibayaremoticon-Bingung

lha terus ini pelatih baru pakai bayaran engga??emoticon-Cool

image-url-apps
Miris
Gaji blom di bayar udah mendatangkan pelatih baru...
Jangan2 yg baru juga ga di gaji