alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5115af040176082346000002/gan-orang-indonesia-asli-masuk
gan orang indonesia asli masuk :)
asalamu alaikum gann ... hehe emoticon-Smilie alhamdulilah ini thread ane yg kesekian kalinya .. maaf kalo jelek ane bkin nya lewat hp hehe emoticon-Ngakak to the point aja gan no sara kok emoticon-thumbdownemoticon-thumbsup jadi gini gan hehe ane punya guru ppkn yg jiwa nasionalisme nya lumayan lah .. dia punya pendapat gan gini katanyaaa

"menurut bapa hukuman mati bagi para koruptor kurang layak krna melanggar ham manusia pnya hak hidup .. jadi ini solusi dari bapa .. : sebaiknya pelaku koruptor serta keluarganya di isolasi di sebuah ruangan yg tidak ada sinyal hp atau tv supaya jeraaa . kenapa anak istri ikut terjerat ? krna mereka menikmati uang haram itu .."

semoga bermanfaat gan maaf sekali lg klo ada salah kata jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan emoticon-Frown mengharapkan emoticon-Cendol (S)
emoticon-thumbdownemoticon-thumbdownemoticon-thumbdownemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul