alexa-tracking

[Berita Santai]Tak mau sombong, lima ramalan Ki Kusumo terbukti

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51144cf41cd719a302000008/berita-santaitak-mau-sombong-lima-ramalan-ki-kusumo-terbukti
[Berita Santai]Tak mau sombong, lima ramalan Ki Kusumo terbukti
Quote:

Sumber
emoticon-Matabelo Dukun jadi2an nih. Semoga enggak cuman asal nyablak aja, buat dongkrak popularitas emoticon-Malu (S)
image-url-apps
Mungkin hanya kebetulan saja emoticon-Takut (S)

..............emoticon-Ngacir
image-url-apps
Tiap tahun kejadian2 kayak gitu juga pasti terjadi. Kalo ramalan spesifik nama, tanggal kejadian baru deh bisa dibilang hebat.
KASKUS Ads
image-url-apps
wedeh ramalan kayak gitu tahun 2014 juga masih terjadi:

1. artis senior meninggal.. ya iyalah udah tuwir
2. pejabat kecelakaan.. ya ampir tiap tahun terjadi banyak kasus.. ada anggota dpr yg tewas kecelakaan juga, ada pejabat yg tewas akibat kecelakaan pesawat.. duh parah... oon
3. artis kena masalah narkoba... ampir tiap bulan kali gan... gak usah tiap tahun kalo ini
4 banjir.. yaialah... gak komen deh ane

abal-ababl atau ababil nih dukun
image-url-apps
syirik...
Widiw djendral 5000 Jin bersabda,saya cuma bisa mengamini mbah emoticon-Kiss
ramalannya masih umum gitu ah, kalau berani langsung tembak namanya dong emoticon-Malu
ikutan ngeramal ah ....

TAHUN 2014 INDONESIA AKAN GEGAP GEMPITA AKAN ADA PESTA RAKYAT .. AKAN ADA RAJA YANG TURUN TAHTA DAN DI GANTIKAN RAJA BARU. TAHUN 2014 RAKYAT AKAN DI PUJA, SUARA RAKYAT DIANGGAP SUARA TUHAN. GAK ADA ANGIN GAK ADA UJAN AKAN BANYAK PEMBAGIAN KAOS, SEMBAKO, AMPLOP ISI NOBAN, PLUS MINYAK MAKAN AMA BBRP BUNGKUS MIE INSTAN

mana negh wartawan nya ??? silahkan di quote ea itu ramalan ane .. emoticon-Hammer2
kejadian umum itu mah.. cb kalo lebih spesifik..
image-url-apps
Quote:

capslocknya rusak yah emoticon-Ngakak (S)

ramalan kurang detail jadi biasa aja ah emoticon-Cool
image-url-apps
Terlalu general banget dan sangat prediktable buat keadaan indonezia

Benar kata ts, santai ja, sesantai menanggapi peruntungan zodiak
coba ramalanya nyebutin nama , pasti lebih percaya , hehe

kalau cuma ramalan general itu sih sudag kebiasaan , hehe
ramalan ane...ntr di tahun 2014 pasti ada presiden baru..dan itu pasti manusia yang lahir besar di Indonesia..dan ane ramalan pasti TPS nya di komplek ane pasti lapangan voli..seperti yang sudah2...emoticon-Ngakak
image-url-apps
mbah tolong ramal, kapan kisruh pssi berakhir, terus kapan kira-kira indonesia masuk piala dunia. bisa ngga mbah ?
perhatikan kalimat "pada tahun ini"
itu kan 12 bulan?
pasti ada kejadian" seperti yang diramalkan.emoticon-Najis (S)
image-url-apps
Pret lah, gue gak percaya dukun emoticon-Ngakak
peramal ya spt itulah..kebetulan yg diramal di indonesia smcam artis meninggal,artis mabok,artis berkelahi,artis narkoba,beras naik,banjir,jalan macet,antri iphone,antri blackberry,org parpol terlibat korupsi, dll bla bla...itu hal yg sering terjadi di indonesia.emoticon-Big Grin

tp kalo kita meminta lebih spesifik,seperti langsung sebut nama ke si peramal pasti ga bakal mau,alasan tidak etis emoticon-Big Grin

jadi...peramal di indonesia adalah............
image-url-apps
Ane meramalkan bahwa tgl 11 feb 2013 adalah hari senen legi
Kadang kadang niy orang hehehhehe
Quote:

ane quote deh gan,,,
emoticon-Ngakak