alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5110e6897d12439a45000009/dari-jeddah-yudhoyono-prihatin-dan-cemas-akan-nasib-partai-demokrat
Dari Jeddah Yudhoyono Prihatin dan Cemas akan nasib Partai Demokrat

Jeddah, Sigmanews- Dari Jeddah Yudhoyono prihatin dan cemas akan nasib Partai Demokrat terkait dengan survei SMRC bertajuk Kinerja Pemerintah dan Dukungan Pada Partai; Trend Anomali Politik 2012-2013 yang menyebutkan merosotnya dukungan publik terhadap Partai Demokrat.

"Sejak 2004 hingga sekarang, ini adalah angka terendah untuk Partai Demokrat. Ini memberikan keprihatinan dan kecemasan yang mendalam bagi jajaran Partai Demokrat di seluruh tanah air," demikian dikatakan Yudhoyono dalam lamannya.

Presiden Yudhoyono berkeyakinan Komisi Pemberantasan Korupsi (KPK) bekerja profesional dan akan menuntaskan kasus-kasus yang menyeret sejumlah politisi, termasuk dari Partai Demokrat. Presiden Yudhoyono juga berkeyakinan dalam bekerja Komisi Pemberantasan Korupsi KPK juga tidak akan tebang pilih.

"Saya masih yakin KPK akan menjalankan tugasnya secara profesional, adil, dan tidak ada niat buruk apapun. Saya juga yakin pastilah KPK yang menjadi andalan kita semua dalam penegakan hukum dan pemberantasan korupsi, juga tidak tebang pilih," kata Presiden Yudhoyono.

SUMBER

Sepertinya pak SBY mulai khawatir nih buat 2014
Ya gt lah si kebo. Dulu waktu naek maen sandiwara sbg victim skrg jg di bales ma org. Makanya udah Tua mikir tohhh Bo kebo
dah terima aj klu kalah , wong ga bisa didik kadernya emoticon-Najis
Quote:Original Posted By JOKOWi..
Ya gt lah si kebo. Dulu waktu naek maen sandiwara sbg victim skrg jg di bales ma org. Makanya udah Tua mikir tohhh Bo kebo

kebo saha atuh gan ? emoticon-Big Grin
Pak Presiden 'PRIHATIN' lage

sering terus 2x an prihatin ya pak Beye

Terus prihatin, prihatin terus.

Quote:Original Posted By agoengfunk
[

Sepertinya pak SBY mulai khawatir nih buat 2014

salah ketik gan, bukan khawatir, tapi PRIHATIN

Quote:Original Posted By billythepit

salah ketik gan, bukan khawatir, tapi PRIHATIN

maksud ane khawatir kalo 2014 ga bisa menangkan pemilu gan emoticon-Big Grin
Prihatin ... Perih ya di batin ..... dari dulu juga begitu terus kok gada action nya
mantap,,prihatin,,,
saya prihatin emoticon-Ngakak
lakukan gebrakan yang tegas pak SBY

ada kader anda yg terindikasi korupsi

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By surya.kubiwa
saya prihatin emoticon-Ngakak

ane juga prihatin gan, prihatin di Indonesia masi banyak yang korupsi emoticon-Cape d... (S)
"saya perihatin" akhirnye keluar juga kate2 dr pak beye setelah sekian lama vakum emoticon-Confused
Quote:Original Posted By adie69burzt
"saya perihatin" akhirnye keluar juga kate2 dr pak beye setelah sekian lama vakum emoticon-Confused

"perihatin" ya gan emoticon-Big Grin
sudah seharusnya begitu..
knapa baru skrg prihatinnya?
ibarat induk ayam yang mencemaskan anaknya yang gak pulang ke kandang sore hari
ini orang kenapa gak mencemaskan nasib Indonesia yang masih banyak masalah, tapi malah mencemaskan partainya sendiri? emoticon-Cape deeehh

jadi ingat kartunnya bang Mice

kalau mau ibadah lupakan semua yang bersifat dunia koq ya sempet-sempetnya komentar pake bikin konferensi pers emoticon-Najis (S)
Sebenernya nama presiden kita itu "susilo bambang yudhoyono" atau "prihatin" sih.
suka bilang "saya prihatin". Bukan "Saya SBY"