alexa-tracking

Captain Indonesia Oktoberiandi Ingin Menjadi Penyidik/Komisoner KPK

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/511087761d7608c71000000f/captain-indonesia-oktoberiandi-ingin-menjadi-penyidik-komisoner-kpk

Jakarta - Memang banyak masyarakat kita sekarang yang geram dengan prilaku korupsi yang merajalela di negeri ini. Termasuk salah satunya Kapten Pnb Oktoberiandi yang lebih dikenal dengan Captain Indonesia Oktoberiandi.

Melihat merajalelanya praktek korupsi di negeri ini, dan susahnya mengungkap kasus-kasus korupsi, serta hukuman yang tidak membuat jera para koruptor tersebut,

Captain Indonesia Oktoberiandi merasa terpanggil untuk ikut serta memberantas korupsi di garis terdepan, oleh karena itu dia mengambil kuliah hukum di Universitas Surya Dharma dan berkeinginan menjadi penyidik KPK atau komisioner KPK suatu saat nanti. Hal ini diungkapkannya saat diskusi dengan rekan-rekan mahasiswa hukum di Unsurya(19/1/2013).

"Saya heran dan prihatin dengan prilaku korupsi di negeri kita ini, ditambah lagi dengan hukuman yang sangat ringan, dan tidak membuat jera, plus susahnya mengungkap kasus-kasus tersebut membuat saya sebagai aparat negara geram" ujarnya.

"Karena itulah, saya mengambil kuliah hukum agar saya mengerti hukum, dan jika bisa, suatu saat saya ingin menjadi penyidik/komisioner KPK"jelasnya. "Saya bertekad sebagai aparat negara, saya ingin membuat negara kita tercinta ini bebas dari prilaku korupsi" imbuhnya. Semangat selalu Captain. (mhfd)
Semangatnya patut diberi jempol... emoticon-Angkat Beer
Semoga sukses gan Okto emoticon-Toast

Btw bentar lagi ente juga di sidik ama momod emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
image-url-apps
Ts udah mulai korupsi sumber berita nih... Diumpetin sm ts
Ini orang saingannya Captain America ya agan?

(HT tgl 09/12/2012) Bokap ane pelatih timnas

Mercedes Benz resmi for sale kaskus official thread by Fendi Sinatra
perasaan drtd muncul mulu berita captain Indonesia..
yg jadi pertnyaan adalah..siapa pula kawan ini?tiba2 muncul aja...
image-url-apps
Salut semangatnya,yg diperlukan mmg generasi muda,yg tua2 sdh tercemar
lulusan AAU ya ? pernah nyupirin peswat apa aja tuh ?

mungkin bisa masuk ke kasus2 korupsi pengadaan senjata militer nih...
Semoga manuver barell roll nya sukses bikin koruptur stall .... emoticon-thumbsup
image-url-apps
Wooow, ...sang captain dari avengers indonesia, temennye pasti gatotkaca, saras 008, gundala dan lain lain emoticon-Hammer (S)

Semoga sukses kapten, jangan lupa sumber beritanye yee emoticon-Big Grin
Mantap banget semangatnya. Semoga terwujud emoticon-I Love Indonesia (S)
image-url-apps
Ini temannya captain amerika ya?
kagak ada sumbernya, kagak ada komennya, wong yang bikin trit Captain Indonesia sendiri... wakakaka...

semangat ajalah....
bapak ini ya, adminnya akun twitter TNI AU ?
image-url-apps
+1 aju lah...