ReviardiAvatar border
TS
Reviardi
PRIA-PRIA MACHO DIBALIK CELEMEK
Spoiler for Bukti ga repost ya gan /:)/:

Setelah separuh waktu bertapa digunung tangkuban parahu, akhirnya ane kembali buka tread di kaskus emoticon-Cool
apasih ga nyambung, hahaha emoticon-Ngakak

Buat agan2 dan aganwati (khususnya aganwati yee emoticon-Big Grin ) penghuni kaskus, kali ane bikin tread berjudul "PRIA-PRIA MACHO DIBALIK CELEMEK" emoticon-Cool
oke deh dari pada ngomong ngalor ngidul makin gak jelas, mending langsung aja keintinya emoticon-Toast

Memasak memang identik dengan wanita. Namun bukan berarti pekerjaan ini tidak bisa dilakukan oleh seorang pria. Terbukti, nama-nama berikut ini sukses menjalani karir mereka di bidang kuliner. Selain memasak, ada beberapa dari pria-pria ini yang juga berprofesi sebagai entertainer, sampai penulis.

Kira-kira, bagaimana jadinya ya bila seorang pria itu jago memasak? Apakah mereka bakal berperilaku lemah lembut, atau tetap terlihat keren dan gagah meski banyak berkutat di bagian dapur? Bagaimana cerita mereka?

Spoiler for CELEMEK MACHO 6:

Spoiler for CELEMEK MACHO 5:

Spoiler for CELEMEK MACHO 4:

Spoiler for CELEMEK MACHO 3:

Spoiler for CELEMEK MACHO 2:

Dan peringkat pertama adalah, jeng jeng jeng jengemoticon-Selamat

Spoiler for CHELEMEK MACHO 1:

Gimana? Keren-keren kan chef-chef nya emoticon-Big Grin
Kalau ada yang bilang "Cowok ko hobinya masak? kaya cewek aja." Eitsss, nt salah gan. Memasak sekarang udah jadi hobi yg universal, mau cewek atau cowok sama aja. malahan masakan cowok bisa lebih top markotop dari pada cewek emoticon-Cool
Liat aja kan, chef-chef yang di atas pada maco, ganteng, body nya sixpack, apa lg chef Edwin (pandangan cewe ya, ane ga emoticon-Bettygan emoticon-Cool ). karena mereka pada ngejaga pola hidup masing2, dari makanan pun mereka pasti ngejaga dan tau mana yg baik dikonsumsi emoticon-Smilie

oke deh sekian dlu tread ane, insyaallah kalau ada waktu ane bakal apdet tread ini. jika agan berkenan boleh dong ane ditimpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan, ntar benjol pala ane emoticon-Sorry emoticon-I Love Kaskus

Spoiler for Source:
Diubah oleh Reviardi 31-01-2013 12:32
0
10.4K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan