alexa-tracking

Tumor Paru- Paru Stadium 4

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/510759101fd719af0300000b/tumor-paru--paru-stadium-4
Tumor Paru- Paru Stadium 4
selamat pagi teman- teman kaskus, saya mau tanya& bercerita ttg Tumor Paru- Paru Stadium 4

Nenek saya umur 61th, baru kemarin di vonis dokter terkena Tumor Paru- paru dan sudah stadium 4, saya heran karena Nenek saya selama ini pola makannya mengkonsumsi makanan- makanan alami, seperti sayur- sayuran, daging2an sewajarnya, maksud saya tidak makan makanan yg aneh2 yg katanya akan menyebabkan tumor/ kanker.

saya mau bertanya ttg pengalaman teman- teman disini, kalau pasien kondisinya sudah tua, kurus begitu apakah aman kalau di operasi/ pengangkatan tumor?

apakah ada obat herbal u/ menangani penyakit ini?

apakah ada jalan alternative selain 2 di atas?

jujur saya bingung sekali saat ini, mau percaya apa kata dokter kadang- kadang sya tdk mau menerima kenyataannya, kalau tidak percaya sama dokter ya lalu bagaimana...

thx Kaskus
Penyebab kanker paru diantaranya serat asbes, gas radon, asap rokok, dan polusi udara,.
Ini ada ilmuwan penemu alat terapi kanker http://www.beritasatu.com/kesehatan/...uh-kanker.html
Daun sirsak dan kanker http://health.kompas.com/read/2011/0...yembuh.Kanker.
kanker. sy yakin sekali faktor makanan dll itu hanya sebagai faktor resiko, karena banyak orang yg saya temui, berpola makan sehat, olahraga, tidak merokok tp ttp terkena penyakit kanker. artinya orang yg hidup sehat saja terkena, apalagi yg tidak sehat hidupnya (merokok dll) pasti kemungkinannya lebih besar. untuk menangani kanker, dukungan keluarga sangat perlu, jgnlah keluarga ikut menampakkan kesedihan didepan penderita, karena mereka pun sudah cukup stres dg penyakitnya, jgn ditambah beban pikirannya. berpikir positif akan membuka pikiran untuk pengobatan. pengobatan medis seperti operasi dan kemo ataupun radiasi, kalau saya menurut sj pd spesialisnya. mereka lebih paham. mungkin juga akan mempertimbangkan kondisi fisiknya apakah memungkinkan untuk semua itu. sy pernah bertemu nenek usia 75 tahun sedang menjalani kemoterapinya yg ke 12. nenek itu tidak tampak spt org sakit, sehat. saya tanya apa tidak ada keluhan nek? katanya ya biasa efek kemo seperti mual, diare, dll. jd tetaplah pada jalur medis. optimis, jk ingin pengobatan herbal boleh2 sj, dg tetap memperhatikan apa kata dr spesialis.
KASKUS Ads
Quote:

oke akan saya taati apa kata medis, saya juga berencana menanyakan apakah obat herbal yang saya belikan ini boleh di konsumsi pasien

saya optimis nenek saya bisa sembuh emoticon-Frown, ok mb/ mas akan saya beri dukungan penuh n berpikir positif, saya shock menerima ini semua, malah kadang saya menjadi ling lung mb/ mas ngebayangin kemarin ada tumor 4cm di paru- paru nenek saya

terimakasih sarannya emoticon-Smilie
Saya kurang tau gan..
Tapi saya doakan yang terbaik buat nenek agan ni.. Amiin
emoticon-Berduka (S)
TS.... saya turut berdoa untuk kesembuhan nenekmu yah..
semoga selalu dalam lindungan Tuhan.. emoticon-Smilie
Quote:

Hebat ente, semua kasus bahkan stadium 4 bisa ente sembuhin ya gan. Wah kalah gan Nabi. Semoga beneran gan, bukan bohongan. Kl bohongan kasian klien agan yg pada ketipu.
Hi. Pengalaman pribadi saya, pasien mengidap kanker paru karena faktor keturunan.

Saya mau menawari obat kanker

1dos afatinib 20mg
Free
2 strip afatinib 30mg
1 strip afatinib 20mg

Pasien penderita kanker paru stadium 4 tipe non small cell. Sisa pemakaian krn sdh ganti obat.

Wa 0851 0081 0083
Jangan ikutin pengobatan alternatif,
Banyak tipu2nya hoax

emoticon-Tai:
nyimak gan