fuadwahidAvatar border
TS
fuadwahid
-{ CURITA }- cuma cerita ( SSSS )

CURITA emoticon-Toast

emang susah buat ngelupain mantan alias move on , setidaknya buat berhenti mikirin mantan pacar jadi semakin susah sejak ada yang namanya jejaring sosial , kaya facebook , twitter , friendster ato apalah gua ga peduli..
Lu bisa stalked facebook atau twitternya mantan pacar lo dengan mudah

Gue emang ga ngerti masalah cinta tapi gua ngerti perasaan temen deket gue setelah.......

Spoiler for MATIUS-__-:

emoticon-Ngacir
kita udah kaya keluarga disini , kita makan samasama , maen samasama , laper sama sama *udah kaya panti asuhan
jadi ngeliat temen gue kaya gini gue ga bisa gue ga bisaaaaaa *LEBAY

emoticon-Ngacir2
"bro apakah gue seburuk itu untuk hanya ditinggalkan di bulan dan di celupkan ke lepas pantai..... emoticon-Matabelo "
Matius matius -___- emang sih orangnya pelit kalo soal duit tapi kalo lagi patah hati ga pernah pelit kalo buat curhat ke kita ,

emoticon-Ngacir
yaudah akhirnya gue ama bonat berencana buat ngehibur matius anak nya martin *nama bapaknya dengan ngebeliin dia es krim dan itu pake duit ADRI emoticon-Ngakak , yaudah kita langsung aja ke warung buat ngebeliin si matius es krim dan salahnya duit yang gue bawa lebih....

Spoiler for BONAT -___-:

emoticon-Ngacir2
Aduh coba aja gue tadi beli es krimnya sendirian ga ama Bocah laknat pasti gue balikin tuh duit ke adri *pastiii
es krim udah kita beliin , siap buat ngehibur temen kita lagi
tapi pas kita buka pintu...

Spoiler for ARES -___- :

HAVE SOMEONE LOVE YOU LIKE THIS ?

makasih buat yang udah baca , kalo suka di emoticon-Rate 5 Star atau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.1K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan