alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5104ccb6e674b4b16900000b/gajah-mati
Gajah Mati
Seorang Pemimpin sebuah Kebun Binatang mendapat laporan dari staffnya bahwa seekor gajah telah mati di kandangnya. Untuk mengecek kebenaran laporan tersebut sang Pemimpin Bonbin tiba di tempat kejadian dan menemukan seseorang yang sedang menangis di dekat bangkai binatang itu.

"Sebagai pawang gajah ini tentu anda sangat bersedih atas hal ini dan saya juga demikian, " sang Pemimpin mencoba menghibur.

"Saya bukan pawang gajah ini, Pak" sahut orang itu. "Tapi sayalah yang ditugaskan untuk menggali kuburannya.. Gajahnya kan gede banget pak... jadi saya galinya harus dalem banget... T_T"

BAGI emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
pertamax kah
Quote:Original Posted By zhucam
pertamax kah

selamat anda

PERTAMAXXX
Gajah Mati
wkwkwk ternyata disuruh nguburin gajah emoticon-Ngakak
wkwkwkwk koplak banget gan ..kapan kelarnya itu emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kasian banget tukang gali kuburnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
hahah kasian banget emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak kasian tuh orang emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
orangnya nangis gara gara gak kuat gali kuburan gajah nya
lumayan bisa bikin emoticon-Ngakak gan
hahaha kubur tuh gajah...2 hari 2 malem belom tentu selesai ngegali tuh..hahahaemoticon-Ngakak
gahahahaha....capedes
wahaha..
kocak banget tuh cerita emoticon-Ngakak
ahaha emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
mantab ganemoticon-Ngakak
bisa aja TS neh emoticon-Ngakak
ngakak ane gan emoticon-Ngakak
keep posting emoticon-I Love Indonesia (S)
ente bisa aja,
bikin ane nyengir nih emoticon-Ngakak (S)