apriyanto3004Avatar border
TS
apriyanto3004
cabut sekolah,hujan-hujan part2
permisi agan",ane mau cerita kelanjutan cerita ane waktu bolos sekolah dulu,pada hari yg sama,
kan di trit sebelum nya ane blg step mtor nya bengkok,trus ane mintak tlong temen ane buat bawa motor bokap ane ke bengkel,sukur cuma kena 3rebu,trus siang nya ujan tuh,n kbetulan udah wktu nya pulang,
ane plg nya jadi ber3,ama tmen bwa mtor sendiri,yg satu ane bonceng,
brawal dari tmen ane yg iseng" ngelewatin genangan air tapi tetap kenceng,jadi air nya pada nyiprat,trus ane dendam,ane bls trus ganti" sepanjang jalan,ampe kenak om" naek moge,ampe ane gak brani noleh,hehe
trus ada genangan air paling dalem gan,tmen ane yg atu udah rada pelan tp ane ttep ngebut,eh malah goyang bgt rasa nya,trus tmen ane yg ane bonceng telentang jatuh ke genangan aer trus ane bukan nya malah brenti jadi naek ke gundukan tanah di seberang jalan ampe jatoh,tuh motor nimpa ane,trus ane bgun ngeliat tmen ane yg nyemplung ke genangan aer di aspal,bkn nya ane ngeluh kesakitan tapi ngankak ngeliat maaf pant*t tmen ane keliatan karna robek,hehe
trus ane bgunin mtor ternyata tu step mtor yg bru di bnerin malah patah,n celana ane ternya robek nya lbh parah ane yakin gak bisa benerin,org di pinggir jalan cuma ngeliatin kagak ada respon,
yaudah ane kocekin tu step,tancap pulang n pasti nya kena maki bokap,

sekian gan,thanks kaskus
0
2.4K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan