alexa-tracking

Babi Yang Hidup Dengan Dua Kaki

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50ff67717d12430a6a000013/babi-yang-hidup-dengan-dua-kaki
Babi Yang Hidup Dengan Dua Kaki
Jangan mencoba untuk meyakinkan jianqiang Zhu, babi yang sangat pintar yang namanya diterjemahkan dari Cina berarti "Berkeinginan Kuat", bahwa berjalan dengan dua kaki di depan adalah mustahil untuk seekor babi.

Spoiler for Babi dengan 2 kaki:

Babi iru seakan menentang hukum gravitasi umum dalam hidupnya.

Babi betina ini lahir menjadi yang cacat dari sembilan saudara kandungnya yang kuat, juga tetangga babi dan teman-teman babinya. yang mendorong pemiliknya, Wang Xihai, untuk mengucilkannya. Tapi Wang adalah seorang petani yang punya hati ,dia tersentuh oleh kegigihan hewan ini untuk bertahan hidup.

Dia memberinya kesempatan itu dan babi itu menggunakan kesempatan itu sebaik-baiknya dengan penuh semangat, mengalahkan segala rintangan hidup.Sebaliknya, ia menjadi selebriti lokal, dan wisatawan datang dari seluruh banyak tempat untuk menonton saat ia melakukan hal-hal yang luar biasa dalam kehidupan sehari-harinya.

Spoiler for Babi dengan 2 kaki:

Wang mengajarinya berjalan pada kuku depan dan dia belajar hanya dalam beberapa hari.

Setelah sekitar satu bulan, ia mulai berjalan sendiri, menyeimbangkan berat badannya di kaki depan saat ia bergerak. Saat ini, meskipun berat badan 50 kg, anak babi ini berjalan mundur dengan cukup mudah.

Pada waktu makan, babi berdiri sendiri di depan panci makanan dan berdiri di kepalanya menyeimbangkan tubuhnya sedemikian rupa sehingga mulutnya dapat menjangkau ke dalam panci.

Meskipun banyak yang menawar babi ini dengan harga sangat mahal, Wang mencintai babi nya dan menolak untuk menjualnya."Saya tidak akan menjual dia ,tidak peduli berapapun harga yang ditawarkan," kata Wang bangga.Cinta, kegigihan dan kebaikan ternyata datang dalam segala bentuk dan ukuran.

matabelo

Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Jangan lupa KOMENG gan... emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Bonus
Spoiler for Bonus:
PERTAMAX

nice infoh gan....
hebat... salah satu cara bertahan agar tetap hidup
mantab gan.. babi aja ttp bertahan hidup dgn kondisi spt itu..
Quote:

Thx gan dah mampir ke thread ane.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Iya gan,, tuhan slalu kasih kemudahan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Quote:

ya manya qita rus bersyukur gan ma apapun keadaan kita

Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) thx gan
wawwww emoticon-Matabelo babinya akrobat ya
Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak masih menang ini gan daripada babi ngepet...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

ane ga tau gan...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Kerasnya Hidupp..
emoticon-Matabelo
mutasi gen..
itulah penyebab babi tersebut menjadi seperti itu (hnya berkaki dua)../
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
jijik tapi kasian gan emoticon-Sorry
Quote:

makanya disyukuri gan... emoticon-Matabelo
Quote:

ne babi cacat dari lahir gan.... emoticon-Sorry
Quote:

Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane juga ga suka babi gan...
mau kasian tp jg geli ane liat'a..
bis klw di indo kebanyakan ada'a babi hutan buat di buru aj sihh..
jd hama buat petani2 kita yg dsana soal'a..
Semangat
Quote:

pi lebih banyak wat cari pesugihan tuh gan babi indonesia.... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
jijik gan ane.. emoticon-Betty (S)
geli kasian juga ngeliatnya
wow babinya sangaremoticon-Matabelo