alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50ff4daa611243dd0400000f/tanya-gan-gmn-ngatasi-herniatnpa-operasi-y
(tanya) gan gmn ngatasi herniatnpa operasi y?
agan2 ane mau tanya gmn ngatasi hernia tnpa operasi y? kakak ane kena hernia tp gak mau d operasi...

emoticon-Sorry ane lg emoticon-Bingung
wah ane gak tau gan, maap
up deh emoticon-Sundul
pake obat2an alami aja gan .. cb liat mbah google mdahan cpt sembuh gan kknya
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

wah2 krg tahu ane gan emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Best Regards,
WSSChanger
harus operasi gan
ane bantu sundul aja gan emoticon-Sundul
operasi aja gan, khn dibius
smoga cpt smbuh
Sori gan, ini untuk wasir...
ane kira wasir sama dengan hernia, ternyata beda. Untuk yang punya wasir, silakan dicoba.
maaf OOT...

Tidak perlu operasi dulu gan. Coba ini... dari pengalaman pribadi dan teman-teman gan.

Ambil 5 lembar daun Wungu/Ungu/Andelem (daunnya atasnya hijau, bagian bawahnya agak ungu), untuk contoh daunnya, search di google gan atau di wikipedia dengan keyword: "daun ungu" atau "daun andelem". Daun ini gampang ditemukan gan. biasa di taman atau kebun orang juga ada.

5 lembar daun ini, rebus dengan air 3 gelas hingga menjadi 1 gelas gan. Kalau da minum habis, daunnya jgn buang dulu, rebus sekali lagi, baru ganti baru.

Minum gantiin air putih gan. dan banyak2 minum.

Hampir dapat dipastikan sembuh gan.

Ane sendiri wasir, dan kalau kambuh sering berdarah. Teman ane, malah da disuruh operasi ma dokter. Tetapi berkat minum ini sembuh gan. GOOD LUCK! emoticon-I Love Indonesia (S)
penyakit ape tuh gan? baru denger emoticon-Bingung (S)
nais infoh gan, buat yg wasir nih...

Quote:Original Posted By kalyana2013
Sori gan, ini untuk wasir...
ane kira wasir sama dengan hernia, ternyata beda. Untuk yang punya wasir, silakan dicoba.
maaf OOT...

Tidak perlu operasi dulu gan. Coba ini... dari pengalaman pribadi dan teman-teman gan.

Ambil 5 lembar daun Wungu/Ungu/Andelem (daunnya atasnya hijau, bagian bawahnya agak ungu), untuk contoh daunnya, search di google gan atau di wikipedia dengan keyword: "daun ungu" atau "daun andelem". Daun ini gampang ditemukan gan. biasa di taman atau kebun orang juga ada.

5 lembar daun ini, rebus dengan air 3 gelas hingga menjadi 1 gelas gan. Kalau da minum habis, daunnya jgn buang dulu, rebus sekali lagi, baru ganti baru.

Minum gantiin air putih gan. dan banyak2 minum.

Hampir dapat dipastikan sembuh gan.

Ane sendiri wasir, dan kalau kambuh sering berdarah. Teman ane, malah da disuruh operasi ma dokter. Tetapi berkat minum ini sembuh gan. GOOD LUCK! emoticon-I Love Indonesia (S)

up,,up,,
smoga ada solusi selain oprasi,,yg harganya,,,mahal sekaliemoticon-Berduka (S)
wah masukin aja secara manual kalau kaga mau operasi