alexa-tracking

Dari Jogja untuk Indonesia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50ff4892e974b41e4b00000a/dari-jogja-untuk-indonesia

Quote:

Quote:

Quote:

Bersinarlah Indonesiaku

FB: Forum Jogja Peduli

Twitter: @F_JogjaPeduli

ane jadi terharu gan emoticon-Mewek
ternyata banyak juga kaskuser yang support ke forum jogja peduli, ane kira sepi-sepi aja disini, ane tinggal lama neh thread ternyata ada yang komeng juga emoticon-I Love Indonesia (S)

mulai hari ini ane update terus gan perkembangan dari Forum Jogja Peduli atau disingkat FJP bukan FJB lho gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Sedikit Cerita gan :

Silent rider cukup emoticon-Rate 5 Star, kaskuser cukup komeng n emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dukung FJP dukung Indonesia gan... emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Launching direncanakan pada awal bulan maret, rencana tempat di Taman Budaya Yogyakarta alias TeBeYe (TBY) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

show 'ur enthusiastic jogja... emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

mantap gan emoticon-I Love Indonesia
ane bantu doa aj emoticon-Malu (S)

Best Regards,
WSSChanger
Lanjutkan.... ane dukung gan....
Wah Keren FJPnya Gan emoticon-I Love Indonesia
Ane Bantu Pantau Nih Thread Deh Biar Kaskuser Jogja Lainnya Gabung Ke Sini emoticon-I Love Kaskus
Quote:

Quote:

Quote:

makasih agan-agan atas dukungannya ane jadi terharu emoticon-Mewek
Quote:

oia gan, acara jadinya dilangsungkan di Gedung E Lt. 2 Benteng Vredeburg, ga jadi ke TBY
niat dan tujuannya mulia sekali juragan
ayo kita dukung
Quote:

ayo aj gan ... emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
demen deh kalo ada acara acara begini
Nih ane bantu Share Video / Lagu Original Dari Jogja emoticon-Big Grin .

Spoiler for Open:
telat informasi ane gan.. tau gitu ane dulu nimbrung dah sama kpmunitas yg peduli sama bangza ini..

ane liat miris gan.
minggu depan ane udah mulai beranjak dari jogja.. setelah hampir 2 thun ini menimba ilmu di kota yang istimewa

emoticon-I Love Indonesia
emoticon-Belomatabelo
semoga semakin berkembang gan
Quote:

tebarkan kepedulian buat sesama aja gan.. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
mantap! sukses terus gaaan! emoticon-Cool emoticon-thumbsup
love u ugm
kak di forum ini bisa bagi2 info lowongan kerja tuk difable g?

need it so much soalnya emoticon-Frown

emoticon-Sorry
ane bantu doa gan .. semoga lancar semua..