k0k0nutAvatar border
TS
k0k0nut
Woit Doit Siapa ini 59 JT+ ?? ( Mau isengin Usaha Ane ya ?? )
Salam kaskuser

Tread ini saya buat dengan maksud untuk teman' yang berada atau dekat di sekitaran lokasi yang saya cantumkan
CV Berkat Mulia
Jl Baru Kedung Badak KM 1 8/42
Bogor
No tlp ( Telah di matikan )
No Fax ( Telah di matikan )

Begini ceritanya gan,ane kerja sbg supplier alat musik.Minggu kemaren ada pesanan untuk beberapa produk alat musik,dan tentu saja standart cv saya mengeluarkan beberapa Inquiry dan Invoice untuk permintaan CV tsb,dan akhirnya terjadi lah kesepakatan harga.
Hari jumat tgl 18-01-2013 ( cv tsb mengirimkan fax,transferan dari mandiri ke rek bca saya dengan total nominal Rp xxx ).Begitu saya trima fax setoran,saya langsung tlp manager cv tsb,intinya saya baru akan kirim barang setelah dana masuk ke rek saya..berhubung di invoice saya cantumkan BCA ternyata cv tsb menggunakan setoran tunai Mandiri ),
Akhirnya senin tgl 21 januari 2013,saya cek di bca saya dana tsb belum masuk.Dan saya coba bersabar untuk tunggu hari selasa ( walo sebenernya di keterangan setoran tsb adalah layanan RTGS ),Krn saya merasa ada yg aneh akhirnya saya ke mandiri cabang tangerang,di jelaskan oleh pihak bank mandiri kalo bukti setoran itu sah & valid ,cuma dari pihak bank mandiri menyarankan untk telp ke pengirim dana tsb,tapi sampai saat ini saya tulis tread ini,no tlp konsumen,no kantor semua tidak bisa di hubungi..alias di matikan.

Dalam kasus ini saya benar benar " Lost Contact ",mohon buat teman2 kaskuser regional bogor adakah yg mengetahui alamat tsb ?

Salam

GW seller,disini gw ga ada di rugikan, gw masih punya nurani buat kelarin semua nya
( ane dah bikin tread disurat pembaca & regional bogor,,tp tragis dr siang cuma 10 viewer )
Diubah oleh k0k0nut 22-01-2013 16:51
0
2.7K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan